Официальные партнеры

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. МАТЧ ЗА 3-Е МЕСТО

11 октября 2020, Воскресенье. 17:00 МСК
Матч окончен в серии ударов с 6-метровой отметки
2 - 2
пенальти 3 - 1
2 - 2 Матч окончен
35’
Артем Ниязов (10)
40’
Янар Асадов (9)
18’
Ногейра Агиар Бруно ... (9)
38’
Иван Милованов (7)
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
9 Ногейра Агиар Бруно ... 0-1 18
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
10 Артем Ниязов 1-1 35
9 Янар Асадов 2-2 40
Игрок Счет Время (мин)
7 Иван Милованов 1-2 38
Серия пенальти
Игрок Счет Время (мин)
87 Нандо Леандро Энрике... (6м) 1-0 41
3 Алвес Нобре Ромуло 2-0 41
8 Веласко Лин (6м) 3-1 41
Игрок Счет Время (мин)
13 Сергей Абрамович (6м) 2-1 41

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Серия пенальти
Игрок -6/-10 Время (мин)
77 Гелсон Сайотти Жунио... -6 41

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
8 Веласко Лин 25
87 Нандо Леандро Энрике... 31
Игрок Время (мин)

ФОЛЫ

1 тайм

2

3

2 тайм

4

5

Состав команд

Состав команд

КПРФ
Игрок Амплуа
19 Альберт Цайдер Вратарь
3 Алвес Нобре Ромуло Универсал
4 Владимир Разуванов Нападающий
6 Гомес дель Олмо Раул... Универсал
8 Веласко Лин Нападающий
9 Янар Асадов Универсал
10 Артем Ниязов Нападающий
11 Александр Фукин Нападающий
18 Арсер Багиров Универсал
22 Олег Кручинин Нападающий
31 Денис Бурков Защитник
77 Гелсон Сайотти Жунио... Нападающий
87 Нандо Леандро Энрике... Универсал
Тюмень
Игрок Амплуа
2 Леонардо Гужил Лео ... Вратарь
3 Телес Мартинс Тьяго ... Нападающий
7 Иван Милованов Универсал
9 Ногейра Агиар Бруно ... Универсал
11 Сергей Крыкун Универсал
13 Сергей Абрамович Универсал
17 Лоуренко де Соуза Ви... Нападающий
23 Камиль Герейханов Нападающий
44 Данил Карпюк Нападающий
84 Максим Емельянов Универсал
89 Никита Емельянов Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
КПРФ
История игр
Тюмень
История игр
Игры
2
2
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
2
Забито
12
4
Пропущено
11
7
Очки
3
0
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
11.10.2020 17:00 МСК
КПРФ
5:3
Тюмень
24.11.2020 17:00 МСК
КПРФ
1:
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

23.11.2020 19:00 МСК
КПРФ
6:3
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

17.08.2020 17:00 МСК
Тюмень
7:8
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

14.08.2020 19:00 МСК
КПРФ
3:1
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

13.08.2020 18:00 МСК
КПРФ
3:2
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

23.12.2019 16:30 МСК
Тюмень
2:3
КПРФ
22.12.2019 14:00 МСК
Тюмень
1:3
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

01.06.2019 15:00 МСК
Тюмень
3:2
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

31.05.2019 17:00 МСК
Тюмень
3:2
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

28.05.2019 19:30 МСК
КПРФ
5:7
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

27.05.2019 19:30 МСК
КПРФ
6:5
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

24.03.2019 14:00 МСК
КПРФ
3:5
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

23.03.2019 14:00 МСК
КПРФ
5:1
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

03.11.2018 12:00 МСК
Тюмень
4:3
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

02.11.2018 17:00 МСК
Тюмень
1:3
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.03.2018 12:00 МСК
Тюмень
3:4
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

06.10.2017 19:30 МСК
КПРФ
5:2
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

05.10.2017 19:30 МСК
КПРФ
2:2
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

18.04.2017 17:00 МСК
Тюмень
2:1
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.04.2017 17:00 МСК
Тюмень
3:2
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

10.12.2016 14:00 МСК
КПРФ
10:6
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

30.04.2016 13:00 МСК
КПРФ
6:3
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

25.10.2015 13:00 МСК
Тюмень
10:3
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

24.10.2015 13:00 МСК
Тюмень
6:2
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

27.03.2015 17:00 МСК
Тюмень
2:3
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

04.11.2014 14:00 МСК
КПРФ
5:4
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

03.11.2014 18:00 МСК
КПРФ
5:8
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

29.03.2014 14:00 МСК
КПРФ
1:4
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

23.11.2013 12:00 МСК
Тюмень
2:1
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

22.11.2013 17:00 МСК
Тюмень
7:4
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

02.02.2013 14:00 МСК
КПРФ
2:5
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

22.09.2012 13:00 МСК
Тюмень
6:5
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

02.03.2012 19:30 МСК
КПРФ
4:6
Тюмень
ДС "Динамо" / г. Москва

Москва, ул. Лавочкина, д. 32

29.10.2011 13:00 МСК
Тюмень
6:3
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.11.2010 17:00 МСК
Тюмень
9:4
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

28.09.2010 15:00 МСК
КПРФ
8:2
Тюмень
ДС "Квант" / г. Троицк

Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б