Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 9 ТУР

22 декабря 2019, Воскресенье. 14:00 МСК
Место проведения: СК Центральный / Тюмень
Матч окончен в основное время
1 - 3
1 тайм 0 - 1
1 - 3 Матч окончен
43’
Андрей Батырев (12)
24’
Веласко Лин (8)
28’
Веласко Лин (8)
50’
Веласко Лин (8)
Первый судья Григорий Зеленцов
Второй судья Александр Салата
Третий судья Иван Загороднюк
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
8 Веласко Лин 0-1 24
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
12 Андрей Батырев 1-2 43
Игрок Счет Время (мин)
8 Веласко Лин 0-2 28
8 Веласко Лин 1-3 50

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
3 Алвес Нобре Ромуло 6
Владимир Разуванов 18

ФОЛЫ

1 тайм

1

4

2 тайм

5

3

Состав команд

Состав команд

Тюмень
Игрок Амплуа
22 Сергей Логинов Вратарь
5 Сергей Чухрий Защитник
7 Иван Милованов Универсал
8 Александр Упалев Защитник
9 Ногейра Агиар Бруно ... Универсал
11 Сергей Крыкун Универсал
12 Андрей Батырев Нападающий
15 Андрей Соколов Универсал
17 Лоуренко де Соуза Ви... Нападающий
19 Иван Лобков Универсал
23 Камиль Герейханов Нападающий
44 Данил Карпюк Нападающий
84 Максим Емельянов Нападающий
КПРФ
Игрок Амплуа
3 Алвес Нобре Ромуло Универсал
7 Арсер Багиров Универсал
8 Веласко Лин Нападающий
9 Янар Асадов Нападающий
10 Артем Ниязов Универсал
11 Александр Фукин Нападающий
13 Кастанхасси Пауло Ро... Нападающий
31 Денис Бурков Защитник
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Тюмень
История игр
КПРФ
История игр
Игры
36
34
Победы
18
26
Ничьи
2
5
Поражения
16
3
Забито
146
134
Пропущено
120
81
Очки
56
83
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
11.10.2020 17:00 МСК
КПРФ
5:3
Тюмень
24.11.2020 17:00 МСК
КПРФ
1:
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

23.11.2020 19:00 МСК
КПРФ
6:3
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

17.08.2020 17:00 МСК
Тюмень
7:8
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

14.08.2020 19:00 МСК
КПРФ
3:1
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

13.08.2020 18:00 МСК
КПРФ
3:2
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

23.12.2019 16:30 МСК
Тюмень
2:3
КПРФ
22.12.2019 14:00 МСК
Тюмень
1:3
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

01.06.2019 15:00 МСК
Тюмень
3:2
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

31.05.2019 17:00 МСК
Тюмень
3:2
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

28.05.2019 19:30 МСК
КПРФ
5:7
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

27.05.2019 19:30 МСК
КПРФ
6:5
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

24.03.2019 14:00 МСК
КПРФ
3:5
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

23.03.2019 14:00 МСК
КПРФ
5:1
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

03.11.2018 12:00 МСК
Тюмень
4:3
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

02.11.2018 17:00 МСК
Тюмень
1:3
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.03.2018 12:00 МСК
Тюмень
3:4
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

06.10.2017 19:30 МСК
КПРФ
5:2
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

05.10.2017 19:30 МСК
КПРФ
2:2
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

18.04.2017 17:00 МСК
Тюмень
2:1
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.04.2017 17:00 МСК
Тюмень
3:2
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

10.12.2016 14:00 МСК
КПРФ
10:6
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

30.04.2016 13:00 МСК
КПРФ
6:3
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

25.10.2015 13:00 МСК
Тюмень
10:3
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

24.10.2015 13:00 МСК
Тюмень
6:2
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

27.03.2015 17:00 МСК
Тюмень
2:3
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

04.11.2014 14:00 МСК
КПРФ
5:4
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

03.11.2014 18:00 МСК
КПРФ
5:8
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

29.03.2014 14:00 МСК
КПРФ
1:4
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

23.11.2013 12:00 МСК
Тюмень
2:1
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

22.11.2013 17:00 МСК
Тюмень
7:4
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

02.02.2013 14:00 МСК
КПРФ
2:5
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

22.09.2012 13:00 МСК
Тюмень
6:5
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

02.03.2012 19:30 МСК
КПРФ
4:6
Тюмень
ДС "Динамо" / г. Москва

Москва, ул. Лавочкина, д. 32

29.10.2011 13:00 МСК
Тюмень
6:3
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.11.2010 17:00 МСК
Тюмень
9:4
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

28.09.2010 15:00 МСК
КПРФ
8:2
Тюмень
ДС "Квант" / г. Троицк

Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б