Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 1/2 ФИНАЛА

14 Августа 2020, Пятница. 19:00 МСК
Место проведения: УСЦ Юность / Климовск
Матч окончен в основное время
3 - 1
1 тайм 2 - 0
3 - 1 Матч окончен
6’
Гомес дель Олмо Раул... (6)
23’
Артем Ниязов (10)
31’
Алвес Нобре Ромуло (3)
42’
Иван Лобков (19)
Первый судья Сергей Михеев
Второй судья Сергей Хорошавцев
Третий судья Александр Салата
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
6 Гомес дель Олмо Раул... 1-0 6
10 Артем Ниязов 2-0 23
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
3 Алвес Нобре Ромуло 3-0 31
Игрок Счет Время (мин)
19 Иван Лобков 3-1 42

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Второй тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
6 Гомес дель Олмо Раул... -10 40
Игрок -6/-10 Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
17 Лоуренко де Соуза Ви... 16

ФОЛЫ

1 тайм

2

2

2 тайм

2

6

Состав команд

Состав команд

КПРФ
Игрок Амплуа
19 Альберт Цайдер Вратарь
3 Алвес Нобре Ромуло Универсал
5 Глеб Разоренов Защитник
6 Гомес дель Олмо Раул... Универсал
7 Арсер Багиров Универсал
8 Веласко Лин Нападающий
9 Янар Асадов Нападающий
10 Артем Ниязов Универсал
11 Александр Фукин Нападающий
18 Андрей Понкратов Нападающий
31 Денис Бурков Защитник
77 Гелсон Сайотти Жунио... Нападающий
Тюмень
Игрок Амплуа
2 Леонардо Гужил Лео ... Вратарь
7 Иван Милованов Универсал
8 Александр Упалев Защитник
9 Ногейра Агиар Бруно ... Универсал
11 Сергей Крыкун Универсал
12 Андрей Батырев Нападающий
13 Сергей Абрамович Универсал
15 Андрей Соколов Универсал
17 Лоуренко де Соуза Ви... Нападающий
19 Иван Лобков Универсал
23 Камиль Герейханов Нападающий
44 Данил Карпюк Нападающий
84 Максим Емельянов Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
КПРФ
История игр
Тюмень
История игр
Игры
34
36
Победы
26
18
Ничьи
5
2
Поражения
3
16
Забито
134
146
Пропущено
81
120
Очки
83
56
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
17.08.2020 17:00 МСК
Тюмень
7:8
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

14.08.2020 19:00 МСК
КПРФ
3:1
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

13.08.2020 18:00 МСК
КПРФ
3:2
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

23.12.2019 16:30 МСК
Тюмень
2:3
КПРФ
22.12.2019 14:00 МСК
Тюмень
1:3
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

01.06.2019 15:00 МСК
Тюмень
3:2
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

31.05.2019 17:00 МСК
Тюмень
3:2
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

28.05.2019 19:30 МСК
КПРФ
5:7
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

27.05.2019 19:30 МСК
КПРФ
6:5
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

24.03.2019 14:00 МСК
КПРФ
3:5
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

23.03.2019 14:00 МСК
КПРФ
5:1
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

03.11.2018 12:00 МСК
Тюмень
4:3
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

02.11.2018 17:00 МСК
Тюмень
1:3
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.03.2018 12:00 МСК
Тюмень
3:4
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

06.10.2017 19:30 МСК
КПРФ
5:2
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

05.10.2017 19:30 МСК
КПРФ
2:2
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

18.04.2017 17:00 МСК
Тюмень
2:1
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.04.2017 17:00 МСК
Тюмень
3:2
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

10.12.2016 14:00 МСК
КПРФ
10:6
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

30.04.2016 13:00 МСК
КПРФ
6:3
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

25.10.2015 13:00 МСК
Тюмень
10:3
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

24.10.2015 13:00 МСК
Тюмень
6:2
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

27.03.2015 17:00 МСК
Тюмень
2:3
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

04.11.2014 14:00 МСК
КПРФ
5:4
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

03.11.2014 18:00 МСК
КПРФ
5:8
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

29.03.2014 14:00 МСК
КПРФ
1:4
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

23.11.2013 12:00 МСК
Тюмень
2:1
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

22.11.2013 17:00 МСК
Тюмень
7:4
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

02.02.2013 14:00 МСК
КПРФ
2:5
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

22.09.2012 13:00 МСК
Тюмень
6:5
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

02.03.2012 19:30 МСК
КПРФ
4:6
Тюмень
ДС "Динамо" / г. Москва

Москва, ул. Лавочкина, д. 32

29.10.2011 13:00 МСК
Тюмень
6:3
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.11.2010 17:00 МСК
Тюмень
9:4
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

28.09.2010 15:00 МСК
КПРФ
8:2
Тюмень
ДС "Квант" / г. Троицк

Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б