Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 1/2 ФИНАЛА

17 августа 2020, Понедельник. 17:00 МСК
Место проведения: СК Центральный / Тюмень
Матч окончен в серии ударов с 6-метровой отметки
4 - 4
пенальти 3 - 4
4 - 4 Матч окончен
13’
Андрей Батырев (12)
24’
Иван Лобков (19)
42’
Александр Упалев (8)
42’
Андрей Батырев (12)
12’
Янар Асадов (9)
14’
Гомес дель Олмо Раул... (6)
46’
Арсер Багиров (7)
48’
Арсер Багиров (7)
Первый судья Владимир Кадыков
Второй судья Илья Акимцев
Третий судья Илья Погонин
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
12 Андрей Батырев 1-1 13
19 Иван Лобков 2-2 24
Игрок Счет Время (мин)
9 Янар Асадов 0-1 12
6 Гомес дель Олмо Раул... 1-2 14
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
8 Александр Упалев 3-2 42
12 Андрей Батырев 4-2 42
Игрок Счет Время (мин)
7 Арсер Багиров 4-3 46
7 Арсер Багиров 4-4 48
Серия пенальти
Игрок Счет Время (мин)
12 Андрей Батырев (6м) 1-0 61
9 Ногейра Агиар Бруно ... (6м) 2-1 61
13 Сергей Абрамович (6м) 3-2 61
Игрок Счет Время (мин)
6 Гомес дель Олмо Раул... (6м) 1-1 61
9 Янар Асадов (6м) 2-2 61
77 Гелсон Сайотти Жунио... (6м) 3-3 61
8 Веласко Лин (6м) 3-4 61

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Серия пенальти
Игрок -6/-10 Время (мин)
44 Данил Карпюк -6 61
17 Лоуренко де Соуза Ви... -6 61
Игрок -6/-10 Время (мин)
3 Алвес Нобре Ромуло -6 61

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
17 Лоуренко де Соуза Ви... 53
Игрок Время (мин)
77 Гелсон Сайотти Жунио... 42
10 Артем Ниязов 57

ФОЛЫ

1 тайм

3

2

2 тайм

3

4

Состав команд

Состав команд

Тюмень
Игрок Амплуа
22 Сергей Логинов Вратарь
7 Иван Милованов Универсал
8 Александр Упалев Защитник
9 Ногейра Агиар Бруно ... Универсал
11 Сергей Крыкун Универсал
12 Андрей Батырев Нападающий
13 Сергей Абрамович Универсал
15 Андрей Соколов Универсал
17 Лоуренко де Соуза Ви... Нападающий
19 Иван Лобков Универсал
23 Камиль Герейханов Нападающий
44 Данил Карпюк Нападающий
84 Максим Емельянов Нападающий
КПРФ
Игрок Амплуа
19 Альберт Цайдер Вратарь
3 Алвес Нобре Ромуло Универсал
5 Глеб Разоренов Защитник
6 Гомес дель Олмо Раул... Универсал
7 Арсер Багиров Универсал
8 Веласко Лин Нападающий
9 Янар Асадов Нападающий
10 Артем Ниязов Универсал
11 Александр Фукин Нападающий
18 Андрей Понкратов Нападающий
31 Денис Бурков Защитник
77 Гелсон Сайотти Жунио... Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Тюмень
История игр
КПРФ
История игр
Игры
36
34
Победы
18
26
Ничьи
2
5
Поражения
16
3
Забито
146
134
Пропущено
120
81
Очки
56
83
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
11.10.2020 17:00 МСК
КПРФ
5:3
Тюмень
24.11.2020 17:00 МСК
КПРФ
1:
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

23.11.2020 19:00 МСК
КПРФ
6:3
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

17.08.2020 17:00 МСК
Тюмень
7:8
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

14.08.2020 19:00 МСК
КПРФ
3:1
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

13.08.2020 18:00 МСК
КПРФ
3:2
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

23.12.2019 16:30 МСК
Тюмень
2:3
КПРФ
22.12.2019 14:00 МСК
Тюмень
1:3
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

01.06.2019 15:00 МСК
Тюмень
3:2
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

31.05.2019 17:00 МСК
Тюмень
3:2
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

28.05.2019 19:30 МСК
КПРФ
5:7
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

27.05.2019 19:30 МСК
КПРФ
6:5
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

24.03.2019 14:00 МСК
КПРФ
3:5
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

23.03.2019 14:00 МСК
КПРФ
5:1
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

03.11.2018 12:00 МСК
Тюмень
4:3
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

02.11.2018 17:00 МСК
Тюмень
1:3
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.03.2018 12:00 МСК
Тюмень
3:4
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

06.10.2017 19:30 МСК
КПРФ
5:2
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

05.10.2017 19:30 МСК
КПРФ
2:2
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

18.04.2017 17:00 МСК
Тюмень
2:1
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.04.2017 17:00 МСК
Тюмень
3:2
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

10.12.2016 14:00 МСК
КПРФ
10:6
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

30.04.2016 13:00 МСК
КПРФ
6:3
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

25.10.2015 13:00 МСК
Тюмень
10:3
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

24.10.2015 13:00 МСК
Тюмень
6:2
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

27.03.2015 17:00 МСК
Тюмень
2:3
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

04.11.2014 14:00 МСК
КПРФ
5:4
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

03.11.2014 18:00 МСК
КПРФ
5:8
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

29.03.2014 14:00 МСК
КПРФ
1:4
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

23.11.2013 12:00 МСК
Тюмень
2:1
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

22.11.2013 17:00 МСК
Тюмень
7:4
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

02.02.2013 14:00 МСК
КПРФ
2:5
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

22.09.2012 13:00 МСК
Тюмень
6:5
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

02.03.2012 19:30 МСК
КПРФ
4:6
Тюмень
ДС "Динамо" / г. Москва

Москва, ул. Лавочкина, д. 32

29.10.2011 13:00 МСК
Тюмень
6:3
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.11.2010 17:00 МСК
Тюмень
9:4
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

28.09.2010 15:00 МСК
КПРФ
8:2
Тюмень
ДС "Квант" / г. Троицк

Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б