Официальные партнеры

ПАРИБЕТ - СУПЕРЛИГА. 1/2 ФИНАЛА

13 мая 2022, Пятница. 17:00 МСК
Место проведения: СК Центральный / Тюмень
Матч окончен в дополнительное время
4 - 5
основное время 4 - 4
4 - 5 Матч окончен
21’
Максим Герасимов (17) (10м)
21’
Дмитрий Прудников (11)
23’
Глеб Тимошенко (22)
43’
Антон Соколов (13)
17’
Гилерме Карвалью Жуа... (51)
23’
Александр Виноградов (11)
28’
Андрей Понкратов (18)
36’
Вилиан Лоуренко Де С... (6)
58’
Вилиан Лоуренко Де С... (6)
Первый судья Сергей Михеев
Второй судья Александр Салата
Третий судья Виталий Грошев
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
17 Максим Герасимов (10м) 1-1 21
11 Дмитрий Прудников 2-1 21
22 Глеб Тимошенко 3-2 23
Игрок Счет Время (мин)
51 Гилерме Карвалью Жуа... 0-1 17
11 Александр Виноградов 2-2 23
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
13 Антон Соколов 4-4 43
Игрок Счет Время (мин)
18 Андрей Понкратов 3-3 28
6 Вилиан Лоуренко Де С... 3-4 36
Дополнительное время. Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
6 Вилиан Лоуренко Де С... 4-5 58

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
17 Максим Герасимов 36
7 Павел Карпов 41
Игрок Время (мин)
15 Иван Сигнев 6

ФОЛЫ

1 тайм

4

6

2 тайм

5

4

Состав команд

Состав команд

Синара
Игрок Амплуа
23 Кирилл Яруллин Вратарь
7 Павел Карпов Универсал
10 Валерий Демин Нападающий
11 Дмитрий Прудников Нападающий
12 Никита Фахрутдинов Защитник
13 Антон Соколов Нападающий
17 Максим Герасимов Защитник
22 Глеб Тимошенко Защитник
31 Никита Балух Универсал
33 Егор Иванов Универсал
95 Сергей Сорокин Защитник
Газпром-Югра
Игрок Амплуа
1 Звиад Купатадзе Вратарь
35 Артем Шевченко Вратарь
2 Рафаэл Да Роза (Кат... Универсал
6 Вилиан Лоуренко Де С... Защитник
7 Андрей Афанасьев Нападающий
10 Павел Симаков Нападающий
11 Александр Виноградов Универсал
15 Иван Сигнев Универсал
18 Андрей Понкратов Нападающий
23 Даниил Давыдов Универсал
38 Де Лима Валерио Барб... Универсал
51 Гилерме Карвалью Жуа... Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Синара
История игр
Газпром-Югра
История игр
Игры
38
39
Победы
24
15
Ничьи
6
10
Поражения
8
14
Забито
161
141
Пропущено
117
118
Очки
78
55
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
17.05.2022 16:30 МСК
Газпром-Югра
6:1
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

13.05.2022 17:00 МСК
Синара
4:5
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

12.05.2022 17:00 МСК
Синара
2:5
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

20.03.2022 17:00 МСК
Газпром-Югра
4:5
Синара
05.03.2022 16:00 МСК
Газпром-Югра
1:1
Синара
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

04.03.2022 16:00 МСК
Газпром-Югра
7:2
Синара
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

07.11.2021 11:00 МСК
Синара
4:4
Газпром-Югра
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
06.11.2021 11:00 МСК
Синара
:
Газпром-Югра
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
21.01.2021 19:00 МСК
Газпром-Югра
4:5
Синара
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

23.12.2020 11:00 МСК
Синара
1:5
Газпром-Югра
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
14.02.2021 11:00 МСК
Синара
3:2
Газпром-Югра
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
13.02.2021 11:00 МСК
Синара
5:6
Газпром-Югра
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
11.10.2020 14:00 МСК
Газпром-Югра
2:1
Синара
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

10.10.2020 14:00 МСК
Газпром-Югра
2:5
Синара
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

21.08.2020 14:00 МСК
Газпром-Югра
3:1
Синара
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

18.08.2020 11:00 МСК
Синара
3:4
Газпром-Югра
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
17.08.2020 11:00 МСК
Синара
2:1
Газпром-Югра
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
14.08.2020 14:00 МСК
Газпром-Югра
2:1
Синара
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

13.08.2020 14:00 МСК
Газпром-Югра
1:2
Синара
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

22.02.2020 13:00 МСК
Газпром-Югра
1:4
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

21.02.2020 16:30 МСК
Газпром-Югра
4:3
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

12.10.2019 15:30 МСК
Синара
3:3
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.10.2019 13:00 МСК
Синара
2:1
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
10.02.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:3
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

09.02.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
2:
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

16.09.2018 00:00 МСК
Синара
1:5
Газпром-Югра
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

15.09.2018 00:00 МСК
Синара
3:4
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.05.2018 16:30 МСК
Газпром-Югра
6:2
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

23.05.2018 16:30 МСК
Газпром-Югра
2:1
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

27.05.2018 13:00 МСК
Синара
1:2
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.02.2018 13:00 МСК
Синара
1:2
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.02.2018 13:00 МСК
Синара
6:5
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.09.2017 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:3
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

18.02.2017 13:00 МСК
Синара
3:3
Газпром-Югра
22.10.2016 13:00 МСК
Газпром-Югра
1:1
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

23.10.2016 11:00 МСК
Газпром-Югра
3:2
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

30.04.2016 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:2
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

24.10.2015 15:00 МСК
Синара
4:4
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.10.2015 17:00 МСК
Синара
1:2
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
18.04.2015 13:00 МСК
Синара
2:4
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
17.04.2015 17:00 МСК
Синара
1:3
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
18.02.2015 16:30 МСК
Газпром-Югра
7:1
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

31.01.2015 13:00 МСК
Синара
1:1
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.11.2014 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:3
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

21.12.2013 16:00 МСК
Синара
6:5
Газпром-Югра
03.11.2013 14:00 МСК
Газпром-Югра
7:5
Синара
15.03.2014 13:00 МСК
Газпром-Югра
7:6
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

28.11.2013 17:00 МСК
Синара
2:2
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
27.11.2013 17:00 МСК
Синара
4:5
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.04.2013 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:6
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

06.12.2012 17:00 МСК
Синара
5:6
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.06.2012 15:00 МСК
Газпром-Югра
3:1
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

05.06.2012 17:00 МСК
Синара
2:2
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.06.2012 17:00 МСК
Синара
4:7
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.03.2012 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:2
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

20.11.2011 13:00 МСК
Синара
2:2
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
03.02.2011 17:00 МСК
Синара
4:4
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
12.01.2011 16:30 МСК
Газпром-Югра
4:3
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

26.03.2011 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:2
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

13.11.2010 13:00 МСК
Синара
4:2
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
17.04.2010 17:00 МСК
Синара
6:6
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
19.12.2009 13:00 МСК
Газпром-Югра
2:4
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.