Официальные партнеры

PARI-СУПЕРКУБОК РОССИИ. ФИНАЛ СУПЕРКУБКА РОССИИ

09 сентября 2022, Пятница. 16:30 МСК
Матч окончен в основное время
3 - 2
1 тайм 1 - 1
3 - 2 Матч окончен
23’
Гилерме Карвалью Жуа... (51)
40’
Де Лима Валерио Барб... (38)
48’
Звиад Купатадзе (1)
22’
Максим Герасимов (17)
50’
Сергей Абрамов (9)
Первый судья Владимир Кадыков
Второй судья Сергей Михеев
Третий судья Александр Салата
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
51 Гилерме Карвалью Жуа... 1-1 23
Игрок Счет Время (мин)
17 Максим Герасимов 0-1 22
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
38 Де Лима Валерио Барб... 2-1 40
1 Звиад Купатадзе 3-1 48
Игрок Счет Время (мин)
9 Сергей Абрамов (6м) 3-2 50

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
23 Даниил Давыдов 6
7 Андрей Афанасьев 50
Игрок Время (мин)
95 Сергей Сорокин 5
17 Максим Герасимов 8
10 Валерий Демин 41
12 Никита Фахрутдинов 42

ФОЛЫ

1 тайм

3

5

2 тайм

6

5

Состав команд

Состав команд

Газпром-Югра
Игрок Амплуа
1 Звиад Купатадзе Вратарь
2 Рафаэл Да Роза (Кат... Универсал
6 Вилиан Лоуренко Де С... Защитник
7 Андрей Афанасьев Нападающий
10 Павел Симаков Нападающий
11 Александр Виноградов Универсал
13 Николай Шистеров Защитник
18 Андрей Понкратов Нападающий
23 Даниил Давыдов Универсал
38 Де Лима Валерио Барб... Универсал
51 Гилерме Карвалью Жуа... Универсал
Синара
Игрок Амплуа
1 Иван Ишков Вратарь
8 Максим Окулов Нападающий
9 Сергей Абрамов Нападающий
10 Валерий Демин Нападающий
12 Никита Фахрутдинов Защитник
15 Егор Шишкин Нападающий
17 Максим Герасимов Защитник
27 Григорий Валеев Универсал
33 Егор Иванов Универсал
95 Сергей Сорокин Защитник
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Газпром-Югра
История игр
Синара
История игр
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
1
Забито
3
2
Пропущено
2
3
Очки
3
0
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
09.09.2022 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:2
Синара
17.05.2022 16:30 МСК
Газпром-Югра
6:1
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

13.05.2022 17:00 МСК
Синара
4:5
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

12.05.2022 17:00 МСК
Синара
2:5
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

20.03.2022 17:00 МСК
Газпром-Югра
4:5
Синара
05.03.2022 16:00 МСК
Газпром-Югра
1:1
Синара
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

04.03.2022 16:00 МСК
Газпром-Югра
7:2
Синара
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

07.11.2021 11:00 МСК
Синара
4:4
Газпром-Югра
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
06.11.2021 11:00 МСК
Синара
:
Газпром-Югра
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
21.01.2021 19:00 МСК
Газпром-Югра
4:5
Синара
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

23.12.2020 11:00 МСК
Синара
1:5
Газпром-Югра
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
14.02.2021 11:00 МСК
Синара
3:2
Газпром-Югра
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
13.02.2021 11:00 МСК
Синара
5:6
Газпром-Югра
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
11.10.2020 14:00 МСК
Газпром-Югра
2:1
Синара
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

10.10.2020 14:00 МСК
Газпром-Югра
2:5
Синара
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

21.08.2020 14:00 МСК
Газпром-Югра
3:1
Синара
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

18.08.2020 11:00 МСК
Синара
3:4
Газпром-Югра
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
17.08.2020 11:00 МСК
Синара
2:1
Газпром-Югра
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
14.08.2020 14:00 МСК
Газпром-Югра
2:1
Синара
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

13.08.2020 14:00 МСК
Газпром-Югра
1:2
Синара
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

22.02.2020 13:00 МСК
Газпром-Югра
1:4
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

21.02.2020 16:30 МСК
Газпром-Югра
4:3
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

12.10.2019 15:30 МСК
Синара
3:3
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.10.2019 13:00 МСК
Синара
2:1
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
10.02.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:3
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

09.02.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
2:
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

16.09.2018 00:00 МСК
Синара
1:5
Газпром-Югра
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

15.09.2018 00:00 МСК
Синара
3:4
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.05.2018 16:30 МСК
Газпром-Югра
6:2
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

23.05.2018 16:30 МСК
Газпром-Югра
2:1
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

27.05.2018 13:00 МСК
Синара
1:2
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.02.2018 13:00 МСК
Синара
1:2
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.02.2018 13:00 МСК
Синара
6:5
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.09.2017 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:3
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

18.02.2017 13:00 МСК
Синара
3:3
Газпром-Югра
22.10.2016 13:00 МСК
Газпром-Югра
1:1
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

23.10.2016 11:00 МСК
Газпром-Югра
3:2
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

30.04.2016 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:2
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

24.10.2015 15:00 МСК
Синара
4:4
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.10.2015 17:00 МСК
Синара
1:2
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
18.04.2015 13:00 МСК
Синара
2:4
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
17.04.2015 17:00 МСК
Синара
1:3
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
18.02.2015 16:30 МСК
Газпром-Югра
7:1
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

31.01.2015 13:00 МСК
Синара
1:1
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.11.2014 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:3
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

21.12.2013 16:00 МСК
Синара
6:5
Газпром-Югра
03.11.2013 14:00 МСК
Газпром-Югра
7:5
Синара
15.03.2014 13:00 МСК
Газпром-Югра
7:6
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

28.11.2013 17:00 МСК
Синара
2:2
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
27.11.2013 17:00 МСК
Синара
4:5
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.04.2013 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:6
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

06.12.2012 17:00 МСК
Синара
5:6
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.06.2012 15:00 МСК
Газпром-Югра
3:1
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

05.06.2012 17:00 МСК
Синара
2:2
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.06.2012 17:00 МСК
Синара
4:7
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.03.2012 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:2
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

20.11.2011 13:00 МСК
Синара
2:2
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
03.02.2011 17:00 МСК
Синара
4:4
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
12.01.2011 16:30 МСК
Газпром-Югра
4:3
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

26.03.2011 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:2
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

13.11.2010 13:00 МСК
Синара
4:2
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
17.04.2010 17:00 МСК
Синара
6:6
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
19.12.2009 13:00 МСК
Газпром-Югра
2:4
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.