Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЖЕНЩИНЫ. 8 ТУР

28 января 2022, Пятница. 18:00 МСК
Место проведения: СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
Матч окончен в основное время
3 - 3
1 тайм 1 - 1
3 - 3 Матч окончен
15’
Дарья Башлыкова (29)
27’
Елена Кондурова (58) (6м)
40’
Наталья Пацекина (7)
9’
Евгения Коваленко (23)
38’
Евгения Коваленко (23)
40’
Евгения Коваленко (23)
Первый судья Васиф Мамедов
Второй судья Алексей Давыдов
Третий судья Дарья Базерова
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
29 Дарья Башлыкова 1-1 15
Игрок Счет Время (мин)
23 Евгения Коваленко 0-1 9
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
58 Елена Кондурова (6м) 2-1 27
7 Наталья Пацекина 3-2 40
Игрок Счет Время (мин)
23 Евгения Коваленко 2-2 38
23 Евгения Коваленко 3-3 40

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Второй тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
Игрок -6/-10 Время (мин)
3 Виктория Лебедева -10 36

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
13 Надежда Соловьева 9
Игрок Время (мин)
7 Ольга Тигина 27
30 Елизавета Никитина 35

ФОЛЫ

1 тайм

5

3

2 тайм

6

2

Состав команд

Состав команд

ОГУ-КПРФ
Игрок Амплуа
1 Виктория Подтелкова Вратарь
6 Швендески Жозеф (Кик... Нападающий
11 Юлия Денисова Нападающий
13 Надежда Соловьева Универсал
14 Дарья Кормилицына Универсал
17 Елизавета Тимошина Нападающий
22 Анастасия Марченко Защитник
29 Дарья Башлыкова Нападающий
58 Елена Кондурова Универсал
Аврора
Игрок Амплуа
33 Анастасия Иванова Вратарь
3 Виктория Лебедева Защитник
6 Анна Жигулина Нападающий
7 Ольга Тигина Нападающий
11 Софья Кухарева Нападающий
17 Екатерина Митрофанов... Нападающий
23 Евгения Коваленко Нападающий
30 Елизавета Никитина Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
ОГУ-КПРФ
История игр
Аврора
История игр
Игры
16
16
Победы
1
5
Ничьи
5
6
Поражения
10
5
Забито
25
35
Пропущено
53
35
Очки
8
21
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
29.01.2022 13:00 МСК
ОГУ-КПРФ
1:2
Аврора
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

28.01.2022 18:00 МСК
ОГУ-КПРФ
3:3
Аврора
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

24.12.2021 12:30 МСК
Аврора
2:1
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

23.12.2021 13:00 МСК
Аврора
7:1
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

10.09.2021 16:00 МСК
Аврора
:
ОГУ-КПРФ
ФОК "Александр Невский"

Нижегородская область, г. Городец, ул. Новая, 122

05.12.2020 15:30 МСК
ОГУ-КПРФ
3:2
Аврора
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

04.12.2020 19:30 МСК
ОГУ-КПРФ
4:1
Аврора
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

03.10.2020 16:00 МСК
Аврора
4:1
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

02.10.2020 17:30 МСК
Аврора
2:1
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

21.12.2019 14:30 МСК
ОГУ-КПРФ
1:3
Аврора
20.12.2019 18:00 МСК
ОГУ-КПРФ
:2
Аврора
19.10.2019 16:00 МСК
Аврора
3:1
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

18.10.2019 17:00 МСК
Аврора
3:
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

09.10.2019 17:00 МСК
Аврора
8:1
ОГУ-КПРФ
ЦС "Калининский"ул. Демьяна Бедного, 9, лит. А, Санкт-Петербург, 195274
22.12.2018 16:00 МСК
Аврора
6:1
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

21.12.2018 17:00 МСК
Аврора
3:0
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

01.12.2018 15:00 МСК
ОГУ-КПРФ
0:6
Аврора
30.11.2018 18:00 МСК
ОГУ-КПРФ
1:5
Аврора
21.10.2017 11:00 МСК
ОГУ-КПРФ
1:3
Аврора
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

10.02.2018 16:00 МСК
Аврора
5:0
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

09.02.2018 17:00 МСК
Аврора
5:0
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

30.09.2017 14:30 МСК
ОГУ-КПРФ
0:1
Аврора
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

29.09.2017 18:00 МСК
ОГУ-КПРФ
1:7
Аврора
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

03.10.2016 13:00 МСК
ОГУ-КПРФ
1:6
Аврора
25.02.2017 16:00 МСК
Аврора
2:0
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

24.02.2017 17:00 МСК
Аврора
3:2
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

26.11.2016 15:00 МСК
ОГУ-КПРФ
0:2
Аврора
25.11.2016 18:30 МСК
ОГУ-КПРФ
0:6
Аврора
02.11.2014 14:00 МСК
Аврора
7:0
ОГУ-КПРФ
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

21.02.2015 16:00 МСК
Аврора
4:1
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

20.02.2015 18:00 МСК
Аврора
4:1
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

29.11.2014 14:00 МСК
ОГУ-КПРФ
0:0
Аврора
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

28.11.2014 18:00 МСК
ОГУ-КПРФ
3:3
Аврора
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

PARI - Суперлига Женская юниорская сборная U-19 Мишка - Спортмастер Чемпионат России. Женщины
PARI - Суперлига СпортмастерPRO - Кубок России Мишка - Спортмастер Чемпионат России. Женщины
PARI - Суперлига СпортмастерPRO - Кубок России PARI - Высшая лига. Конференция "Запад" Лига чемпионов Чемпионат России. Женщины