Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЖЕНЩИНЫ. 1 ТУР

18 октября 2019, Пятница. 17:00 МСК
Место проведения: ФГБУ "УМСГ"
Матч окончен в основное время
3 - 0
1 тайм 2 - 0
3 - 0 Матч окончен
7’
Елизавета Никитина (30)
8’
Анастасия Дурандина (5)
28’
Елизавета Никитина (30)
Первый судья Татьяна Болтнева
Второй судья Максим Матешев
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
30 Елизавета Никитина 1-0 7
5 Анастасия Дурандина 2-0 8
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
30 Елизавета Никитина 3-0 28
Игрок Счет Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
22 Анастасия Марченко 24

ФОЛЫ

1 тайм

2

1

2 тайм

1

3

Состав команд

Состав команд

Аврора
Игрок Амплуа
1 Екатерина Комракова Вратарь
3 Виктория Лебедева Защитник
4 Маргарита Семенова Защитник
5 Анастасия Дурандина Универсал
7 Лиана Юхаева Нападающий
15 Ольга Тигина Универсал
23 Евгения Коваленко Нападающий
30 Елизавета Никитина Защитник
72 Ксения Олькова Универсал
ОГУ-КПРФ
Игрок Амплуа
35 Мария Гусева Вратарь
6 Швендески Маселюс Ж... Нападающий
8 Ирина Лутошкина Нападающий
9 Марина Чернобылова Универсал
10 Маргарита Калинина Защитник
11 Юлия Денисова Универсал
17 Анастасия Ракутина Защитник
20 Оксана Капустинская Универсал
22 Анастасия Марченко Защитник
23 Виктория Дзагахова Универсал
24 Алена Смирнова Универсал
58 Елена Кондурова Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Аврора
История игр
ОГУ-КПРФ
История игр
Игры
20
20
Победы
13
3
Ничьи
3
2
Поражения
4
15
Забито
57
30
Пропущено
22
63
Очки
42
11
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
29.01.2022 13:00 МСК
ОГУ-КПРФ
1:2
Аврора
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

28.01.2022 18:00 МСК
ОГУ-КПРФ
3:3
Аврора
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

24.12.2021 12:30 МСК
Аврора
2:1
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

23.12.2021 13:00 МСК
Аврора
7:1
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

10.09.2021 16:00 МСК
Аврора
:
ОГУ-КПРФ
ФОК "Александр Невский"

Нижегородская область, г. Городец, ул. Новая, 122

05.12.2020 15:30 МСК
ОГУ-КПРФ
3:2
Аврора
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

04.12.2020 19:30 МСК
ОГУ-КПРФ
4:1
Аврора
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

03.10.2020 16:00 МСК
Аврора
4:1
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

02.10.2020 17:30 МСК
Аврора
2:1
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

21.12.2019 14:30 МСК
ОГУ-КПРФ
1:3
Аврора
20.12.2019 18:00 МСК
ОГУ-КПРФ
:2
Аврора
19.10.2019 16:00 МСК
Аврора
3:1
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

18.10.2019 17:00 МСК
Аврора
3:
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

09.10.2019 17:00 МСК
Аврора
8:1
ОГУ-КПРФ
ЦС "Калининский"ул. Демьяна Бедного, 9, лит. А, Санкт-Петербург, 195274
22.12.2018 16:00 МСК
Аврора
6:1
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

21.12.2018 17:00 МСК
Аврора
3:0
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

01.12.2018 15:00 МСК
ОГУ-КПРФ
0:6
Аврора
30.11.2018 18:00 МСК
ОГУ-КПРФ
1:5
Аврора
21.10.2017 11:00 МСК
ОГУ-КПРФ
1:3
Аврора
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

10.02.2018 16:00 МСК
Аврора
5:0
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

09.02.2018 17:00 МСК
Аврора
5:0
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

30.09.2017 14:30 МСК
ОГУ-КПРФ
0:1
Аврора
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

29.09.2017 18:00 МСК
ОГУ-КПРФ
1:7
Аврора
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

03.10.2016 13:00 МСК
ОГУ-КПРФ
1:6
Аврора
25.02.2017 16:00 МСК
Аврора
2:0
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

24.02.2017 17:00 МСК
Аврора
3:2
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

26.11.2016 15:00 МСК
ОГУ-КПРФ
0:2
Аврора
25.11.2016 18:30 МСК
ОГУ-КПРФ
0:6
Аврора
02.11.2014 14:00 МСК
Аврора
7:0
ОГУ-КПРФ
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

21.02.2015 16:00 МСК
Аврора
4:1
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

20.02.2015 18:00 МСК
Аврора
4:1
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

29.11.2014 14:00 МСК
ОГУ-КПРФ
0:0
Аврора
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

28.11.2014 18:00 МСК
ОГУ-КПРФ
3:3
Аврора
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

PARI - Суперлига Женская юниорская сборная U-19 Мишка - Спортмастер Чемпионат России. Женщины
PARI - Суперлига СпортмастерPRO - Кубок России Мишка - Спортмастер Чемпионат России. Женщины
PARI - Суперлига СпортмастерPRO - Кубок России PARI - Высшая лига. Конференция "Запад" Лига чемпионов Чемпионат России. Женщины