Ларионов/Нандо: "Я благодарен нашим футболистам"
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Ларионов/Нандо: "Я благодарен нашим футболистам"

Поделиться:
Наставник МФК "Динамо-Самара" Станислав Ларионов и игрок самарцев Нандо подвели итог второго матча 6-го тура Париматч-Суперлиги с МФК "Тюмень" (3:6)

Станислав Ларионов, главный тренер МФК «Динамо Самара»:
- Сегодня по качеству футбола игра понравилась больше вчерашней. Команда хорошо работала, но два быстрых гола во второй половине матча решили исход всей встречи. По ходу второго тайма мы могли вернуться в игру, но не получилось. Тем не менее, я благодарен нашим футболистам, которые не развалились после этих пропущенных мячей, продолжали комбинировать, атаковать и старались придерживаться тренерской установки на игру. Хочу отдать должное сопернику. «Тюмень» действовала по счёту, хорошо использовала свои моменты и победила заслуженно. Желаю МФК «Тюмень» удачной игры в Лиги Чемпионов.  

Нандо, игрок МФК «Динамо Самара»:
- Тяжело играть без должного восстановления с таким мощным соперником как «Тюмень». Но это наша работа, надо стараться её выполнять как можно лучше. Сегодня мы старались победить, но во втором тайме два гола в начале тайма, осложнили нашу задачу и в итоге мы её не выполнили. Отчаиваться не надо, впереди длинный сезон, много матчей. Надо исправлять ошибки и идти вперёд.  




Пресс-служба МФК "Динамо Самара"



Parimatch_SL.png

Назад к списку новостей