Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД". 10 ТУР

14 Февраля 2020, Пятница. 17:00 МСК
Место проведения: ФОК "Спутник" / г. Пенза
Матч окончен в основное время
6 - 1
1 тайм 2 - 0
6 - 1 Матч окончен
6’
Екатерина Самойлова (17)
12’
Алина Завьялова (9)
28’
Екатерина Самойлова (17)
29’
Екатерина Енина (99)
31’
Екатерина Енина (99)
32’
Мария Самойлова (7)
31’
Юлия Денисова (11)
Первый судья Дарья Базерова
Второй судья Виталий Бужор
Третий судья Антон Симаков
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
17 Екатерина Самойлова 1-0 6
9 Алина Завьялова 2-0 12
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
17 Екатерина Самойлова 3-0 28
99 Екатерина Енина 4-0 29
99 Екатерина Енина 5-0 31
7 Мария Самойлова 6-1 32
Игрок Счет Время (мин)
11 Юлия Денисова 5-1 31

ФОЛЫ

1 тайм

2

0

2 тайм

2

5

Состав команд

Состав команд

Лагуна
Игрок Амплуа
13 Наталья Навозова Вратарь
16 Светлана Роговская Вратарь
3 Оксана Алемайкина (П... Универсал
4 Алина Пронькина Нападающий
6 Наталья Павлова Универсал
7 Мария Самойлова Нападающий
9 Алина Завьялова Нападающий
17 Екатерина Самойлова Нападающий
20 Александра Чернова Универсал
99 Екатерина Енина Нападающий
ОГУ-КПРФ
Игрок Амплуа
1 Виктория Подтелкова Вратарь
6 Швендески Маселюс Ж... Нападающий
8 Ирина Лутошкина Нападающий
11 Юлия Денисова Универсал
14 Дарья Кормилицына Нападающий
21 Ксения Денисова Универсал
23 Виктория Дзагахова Универсал
45 Екатерина Круглова Защитник
58 Елена Кондурова Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Лагуна
История игр
ОГУ-КПРФ
История игр
Игры
20
20
Победы
16
3
Ничьи
3
2
Поражения
1
15
Забито
70
30
Пропущено
27
63
Очки
51
11
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
15.02.2020 15:00 МСК
Лагуна
6:1
ОГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

14.02.2020 17:00 МСК
Лагуна
6:1
ОГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

30.11.2019 14:00 МСК
ОГУ-КПРФ
1:5
Лагуна
29.11.2019 19:00 МСК
ОГУ-КПРФ
1:2
Лагуна
15.12.2018 13:00 МСК
ОГУ-КПРФ
0:2
Лагуна
14.12.2018 18:00 МСК
ОГУ-КПРФ
0:4
Лагуна
13.10.2018 16:00 МСК
Лагуна
8:2
ОГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

12.10.2018 18:00 МСК
Лагуна
1:0
ОГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

20.10.2017 18:30 МСК
Лагуна
4:1
ОГУ-КПРФ
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

24.12.2017 16:30 МСК
ОГУ-КПРФ
0:5
Лагуна
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

23.12.2017 17:30 МСК
ОГУ-КПРФ
2:7
Лагуна
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

15.12.2017 17:00 МСК
Лагуна
1:3
ОГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

14.12.2017 18:00 МСК
Лагуна
4:0
ОГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

30.09.2016 13:00 МСК
ОГУ-КПРФ
4:2
Лагуна
21.01.2017 16:00 МСК
Лагуна
5:0
ОГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

20.01.2017 17:00 МСК
Лагуна
2:2
ОГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

24.09.2016 13:00 МСК
ОГУ-КПРФ
2:2
Лагуна
23.09.2016 18:30 МСК
ОГУ-КПРФ
2:2
Лагуна
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

05.11.2015 15:00 МСК
ОГУ-КПРФ
3:3
Лагуна
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

31.01.2015 14:00 МСК
ОГУ-КПРФ
2:5
Лагуна
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

30.01.2015 18:00 МСК
ОГУ-КПРФ
1:7
Лагуна
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

18.10.2014 17:00 МСК
Лагуна
5:1
ОГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

17.10.2014 17:00 МСК
Лагуна
9:0
ОГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62