Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД". 5 ТУР

30 Ноября 2019, Суббота. 14:00 МСК
Матч окончен в основное время
1 - 5
1 тайм 0 - 0
1 - 5 Матч окончен
40’
Виктория Дзагахова (23)
22’
Мария Самойлова (7)
28’
Алена Смирнова (24) (а/г)
32’
Екатерина Самойлова (17)
32’
Екатерина Самойлова (17)
34’
Мария Крупина (8)
Первый судья Александр Салата
Второй судья Дмитрий Чернов
Третий судья Вячеслав Булай
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
23 Виктория Дзагахова 1-5 40
Игрок Счет Время (мин)
7 Мария Самойлова 0-1 22
24 Алена Смирнова (а/г) 0-2 28
17 Екатерина Самойлова 0-3 32
17 Екатерина Самойлова 0-4 32
8 Мария Крупина 0-5 34

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
17 Анастасия Ракутина 4
Игрок Время (мин)
8 Мария Крупина 34

ФОЛЫ

1 тайм

3

1

2 тайм

1

1

Состав команд

Состав команд

ОГУ-КПРФ
Игрок Амплуа
1 Виктория Подтелкова Вратарь
35 Мария Гусева Вратарь
6 Швендески Маселюс Ж... Нападающий
7 Наталья Пацекина Нападающий
9 Марина Чернобылова Универсал
10 Маргарита Калинина Защитник
11 Юлия Денисова Универсал
14 Дарья Кормилицына Нападающий
15 Дарья Макова Нападающий
17 Анастасия Ракутина Защитник
23 Виктория Дзагахова Универсал
24 Алена Смирнова Универсал
58 Елена Кондурова Нападающий
Лагуна
Игрок Амплуа
16 Светлана Роговская Вратарь
3 Оксана Алемайкина (П... Универсал
5 Анастасия Николаева Универсал
7 Мария Самойлова Нападающий
8 Мария Крупина Нападающий
9 Алина Завьялова Нападающий
17 Екатерина Самойлова Нападающий
22 Ирина Родькина Защитник
99 Екатерина Енина Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
ОГУ-КПРФ
История игр
Лагуна
История игр
Игры
20
20
Победы
3
16
Ничьи
2
3
Поражения
15
1
Забито
30
70
Пропущено
63
27
Очки
11
51
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
15.02.2020 15:00 МСК
Лагуна
6:1
ОГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

14.02.2020 17:00 МСК
Лагуна
6:1
ОГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

30.11.2019 14:00 МСК
ОГУ-КПРФ
1:5
Лагуна
29.11.2019 19:00 МСК
ОГУ-КПРФ
1:2
Лагуна
15.12.2018 13:00 МСК
ОГУ-КПРФ
0:2
Лагуна
14.12.2018 18:00 МСК
ОГУ-КПРФ
0:4
Лагуна
13.10.2018 16:00 МСК
Лагуна
8:2
ОГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

12.10.2018 18:00 МСК
Лагуна
1:0
ОГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

20.10.2017 18:30 МСК
Лагуна
4:1
ОГУ-КПРФ
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

24.12.2017 16:30 МСК
ОГУ-КПРФ
0:5
Лагуна
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

23.12.2017 17:30 МСК
ОГУ-КПРФ
2:7
Лагуна
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

15.12.2017 17:00 МСК
Лагуна
1:3
ОГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

14.12.2017 18:00 МСК
Лагуна
4:0
ОГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

30.09.2016 13:00 МСК
ОГУ-КПРФ
4:2
Лагуна
21.01.2017 16:00 МСК
Лагуна
5:0
ОГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

20.01.2017 17:00 МСК
Лагуна
2:2
ОГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

24.09.2016 13:00 МСК
ОГУ-КПРФ
2:2
Лагуна
23.09.2016 18:30 МСК
ОГУ-КПРФ
2:2
Лагуна
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

05.11.2015 15:00 МСК
ОГУ-КПРФ
3:3
Лагуна
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

31.01.2015 14:00 МСК
ОГУ-КПРФ
2:5
Лагуна
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

30.01.2015 18:00 МСК
ОГУ-КПРФ
1:7
Лагуна
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

18.10.2014 17:00 МСК
Лагуна
5:1
ОГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

17.10.2014 17:00 МСК
Лагуна
9:0
ОГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62