"Наша лучшая игра в сезоне"
Официальные партнеры

"Наша лучшая игра в сезоне"

Поделиться:
Владимир Нахратов, наставник ИТМО, поделился мнением об игре с ГУТД.


Владимир Нахратов, наставник ИТМО, поделился мнением об игре с ГУТД.  


- Владимир Владимирович, вы обыграли прямого конкурента и вышли в финал. Довольны?
- Да, официально уже оформили путевку во Всероссийский финал. Конечно, я доволен. Сезон был тяжелый, эта его часть, я уже говорил, что много травмированных. К тому же я боялся, что ребята теряют мотивацию, но игра с ГУТД доказала, что команда скорее жива, чем мертва. Хотя счет не по игре (напомним, ИТМО победил ГУТД 8:2, прим. - АМФР), при счете 4:2 соперник стал снимать вратаря, поэтому удалось так много забить. Но по настрою и желанию эта игра - пока наша лучшая в сезоне.- Однако начинали не очень хорошо, проигрывали 0:2.
- Да, но это связано не с тем, что не вошли в игру, а с тем, что у соперника есть индивидуально сильные игроки, которые эти голы сделали. К сожалению, сложилась у нас такая недобрая традиция, начинать вот так вот матчи.- Не опустились после такого руки?
-Руки, конечно, не опустились. Чего им опускаться, если самое начало матча. - Кого могли бы отметить в матче?
- Я вообще не сторонник отмечать игроков. Конечно, мог бы, но в этом матче отмечу всю команду.- Вы говорили о некоторых проблемах,  удастся ли до Всероссийского финала их исправить?
- Я надеюсь, разумеется, на это. Все-таки игра с ГУТД показала, что мы хотим поехать в Москву. Будем надеяться, что оставшегося времени нам хватит на исправлений огрехов. Я уже говорил, мы ездим в Москву с удовольствием, задач обычно не ставим, не будет делать этого и в этот раз. Однако будем играть на победу в каждом матче. Это обязательно. Михаил Полиев
Пресс-служба АМФР 

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости