"Претензий к команде нет"
Официальные партнеры

"Претензий к команде нет"

Поделиться:
Главный тренер ИТМО Владимир Нахратов подвел итоги Золотой лиги сразу после проигранного матча за третье место.


Главный тренер ИТМО Владимир Нахратов подвел итоги Золотой лиги сразу после проигранного матча за третье место. 


- Владимир Владимирович, очередной финальный этап Золотой лиги позади. Какие итоги можете подвести и есть ли какие-либо отличия от предыдущих сезонов?
- Каких-то отличий не заметил, все, как всегда, хорошо. Итоги с одной стороны не очень хорошие - всего лишь четвертое место, а с другой - очень тяжелый календарь, так получилось, все команды, с которыми мы встречались были очень сильны, и пришлось провести эти игры в очень жестком, энергозатратном режиме, что сказалось на ребятах. А так, в принципе, все хорошо, только опять мы попали на Уральский Горный, одну из сильнейших команд.- Кого-то можете выделить из своих игроков?
- Сложно сказать. У меня нет претензий к моей команде, все игроки стараются, очень приятно ими руководить. Что-то, может, не получается, где-то не хватает мастерства, но все же. Выделить кого-то не могу, если в прошлом году можно было назвать Сашку Зайкова, то сейчас...можно отметить молодого парня Павла Ростика, для которого это первый турнир, я считаю, что он не стушевался. И очень сильно провели турнир вратари. Михаил Полиев
Пресс-служба АМФР

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости