Сивец ("Ухта" U-18): "Рассчитывали на шесть очков, а набрали девять"
Официальные партнеры

Сивец ("Ухта" U-18): "Рассчитывали на шесть очков, а набрали девять"

Поделиться:
Главный тренер "Ухты" U-18 Александр Сивец подвёл итоги матча с "Газпром-Югрой" (2:3) и всего 3-го тура Спортмастер-Юниорлиги. 


- Есть игры, даже после поражения в которых, хочется сказать ребятам спасибо. Вот сегодня как раз такая игра и сложилась. Мы работаем, стараемся и вот оно все отдается. В конце немножко не повезло, но есть на то причины - у нас две четверки начинали, но по ходу мата еще один мальчик сломался.

Молодцы пацаны, у меня вообще к ним нет претензий по этому туру. Все установки выполняли, поэтому и девять очков увозим. Честно говоря, рассчитывали только на шесть, а набрали девять, да еще и с хозяевами сегодня устроили такую игру.

Я очень доволен и в первую очередь хочу поздравить своих пацанов. Я сторонник мнения, что выигрывает команда, проигрывает тренер.

Первое, над чем придется поработать в преддверии 4-го тура, так это над составом, потому что у меня в команде имеются дублеры, которые пропустили много: Данил Башкиров не приехал, потому что его по учебе не отпустили, некоторые ребята получили травмы. Тур скоротечный, уже через неделю, восстановятся они или нет, не известно. Сегодня вышли два парня 2006 года рождения и я скажу – не испортили игру, бились, боролись, молодцы! Я очень доволен!

В дни третьего тура, я честно говоря, даже в таблицу не заглядывал, времени не было. Нужно было свои игры посмотреть и внести коррективы, и соперника разобрать. Сейчас вот пойду почитаю, что говорили тренеры и в таблицу турнирную загляну. Но думаю, мы должны попасть, потому что, если даже «Норильский никель» наберет 9 очков, а мы потеряем все очки, мы по личной встрече все равно будем выше них.


Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"

Спортмастер PRO.png


Назад к списку новостей