Бутрин ("Сибиряк" U-18): "План на тур мы не выдержали"
Официальные партнеры

Бутрин ("Сибиряк" U-18): "План на тур мы не выдержали"

Поделиться:
Главный тренер "Сибиряка-Триумфа" U-18 Юрий Бутрин об итогах 3-го тура Спортмастер-Юниорлиги U-18 в Югорске и его заключительной игре против "Новой генерации" (3:4). 


- Об успехах говорить не стоит, план на тур мы, к сожалению, не выдержали. Рассчитывали взять очки и побороться за попадание в плей-офф. На туре были прямые конкуренты, хорошие, все ровные команды. 
Единственное, что получилось задействовать в матчах и дать игровую практику тем игрокам, которые ранее играли меньше. Это связано с тем, что до тура мы потеряли несколько игроков в связи болезнью и вынуждены были играть теми, кто есть. Ребята в определенных эпизодах показали неплохую игру, но целостности все-таки не хватило, а в последних играх еще и скорости, свежести, были проиграны единоборства, допущены какие-то глупые нелепые ошибки, плюс отсутствие концентрации во вчерашнем матче в особенности, не позволило одержать победу. Сегодня до последних секунд сохранялись шансы, надежды отыграться, но отыгрываться всегда тяжело. Наверное мы все-таки не заслужили сегодня положительного результата и ряд ошибок нам этого не позволил. 

Пока мы не знаем сроки и место проведения четвертого тура и соответственно интервал подготовки нам тоже не известен. Скорее всего это будут сжатые сроки, поэтому основная задача восстановиться, в наши ряды вернутся выздоровевшие игроки. Надеюсь, что к четвертому туру мы подойдем в другом состоянии, проведем работу над ошибками, поработаем в определенных компонентах. По итогам этого тура обязательно сделаю ребятам видеоразбор, чтобы они еще раз посмотрели со стороны, что те ошибки, которые мы допустили и те голы, которые мы пропустили, это следствие наших же ошибок и нужно дорожить результатом, играть более дисциплинированно и ответственно.


Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"

Спортмастер PRO.png

Назад к списку новостей