Официальные партнеры

СПОРТМАСТЕРPRO - КУБОК РОССИИ. 1/4 ФИНАЛА

08 декабря 2021, Среда. 16:30 МСК
Место проведения: КСК Норд / Югорск
Матч окончен в основное время
2 - 2
1 тайм 1 - 1
2 - 2 Матч окончен
11’
Вилиан Лоуренко Де С... (6)
31’
Де Лима Валерио Барб... (38)
04’
Артем Ниязов (10)
42’
Артем Ниязов (10)
Первый судья Алексей Иванов
Второй судья Александр Салата
Третий судья Сергей Хорошавцев
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
6 Вилиан Лоуренко Де С... 1-1 11
Игрок Счет Время (мин)
10 Артем Ниязов 0-1 04
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
38 Де Лима Валерио Барб... 2-1 31
Игрок Счет Время (мин)
10 Артем Ниязов 2-2 42

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
3 Даниэль (Баталья) Не... 25

ФОЛЫ

1 тайм

4

5

2 тайм

3

5

Состав команд

Состав команд

Газпром-Югра
Игрок Амплуа
1 Звиад Купатадзе Вратарь
2 Рафаэл Да Роза (Кат... Универсал
6 Вилиан Лоуренко Де С... Защитник
7 Андрей Афанасьев Нападающий
11 Александр Виноградов Универсал
13 Николай Шистеров Защитник
14 Александр Пирогов Универсал
18 Андрей Понкратов Нападающий
23 Даниил Давыдов Универсал
38 Де Лима Валерио Барб... Универсал
КПРФ
Игрок Амплуа
21 Георгий Замтарадзе Вратарь
3 Даниэль (Баталья) Не... Защитник
4 Эстебан Сехудо Герре... Нападающий
9 Янар Асадов Нападающий
10 Артем Ниязов Универсал
13 Пауло Роберто (Паули... Нападающий
15 Павел Соколов Нападающий
31 Денис Бурков Нападающий
88 Владислав Мерлушкин Универсал
99 Сергей Крыкун Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Газпром-Югра
История игр
КПРФ
История игр
Игры
6
4
Победы
4
2
Ничьи
1
1
Поражения
1
1
Забито
36
21
Пропущено
16
11
Очки
13
7
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
01.06.2022 17:30 МСК
Газпром-Югра
4:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
28.05.2022 19:30 МСК
КПРФ
6:8
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
27.05.2022 18:00 МСК
КПРФ
1:3
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
18.12.2021 14:00 МСК
КПРФ
2:7
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
08.12.2021 16:30 МСК
Газпром-Югра
2:2
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
27.03.2022 16:00 МСК
Газпром-Югра
4:4
КПРФ
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
26.03.2022 16:00 МСК
Газпром-Югра
5:5
КПРФ
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
25.11.2021 19:30 МСК
КПРФ
4:3
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
26.11.2021 19:30 МСК
КПРФ
:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
20.05.2021 16:30 МСК
Газпром-Югра
2:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
19.05.2021 16:30 МСК
Газпром-Югра
8:7
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
15.05.2021 14:00 МСК
КПРФ
1:
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
14.05.2021 19:30 МСК
КПРФ
3:1
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
22.04.2021 16:30 МСК
Газпром-Югра
1:6
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
21.04.2021 16:30 МСК
Газпром-Югра
10:2
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
20.09.2020 13:00 МСК
КПРФ
5:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
19.09.2020 13:00 МСК
КПРФ
2:1
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
29.08.2020 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:5
КПРФ
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
26.08.2020 19:30 МСК
КПРФ
4:1
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
25.08.2020 17:45 МСК
КПРФ
4:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
08.02.2020 13:00 МСК
Газпром-Югра
1:1
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
07.02.2020 16:30 МСК
Газпром-Югра
2:4
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
29.09.2019 14:00 МСК
КПРФ
5:3
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
28.09.2019 14:00 МСК
КПРФ
2:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
16.02.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:5
КПРФ
18.01.2019 19:30 МСК
КПРФ
2:5
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
07.04.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
6:4
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
06.04.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
10.12.2018 19:30 МСК
КПРФ
6:6
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
09.12.2018 16:00 МСК
КПРФ
5:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
11.03.2018 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:1
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
20.02.2018 19:30 МСК
КПРФ
0:5
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
15.01.2018 19:30 МСК
КПРФ
3:3
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
03.09.2017 11:00 МСК
Газпром-Югра
4:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
02.09.2017 12:00 МСК
Газпром-Югра
6:5
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
23.04.2017 14:00 МСК
КПРФ
2:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
18.12.2016 11:00 МСК
Газпром-Югра
5:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
17.12.2016 13:00 МСК
Газпром-Югра
9:2
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
10.01.2016 13:00 МСК
Газпром-Югра
8:1
КПРФ
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
17.12.2015 19:30 МСК
КПРФ
3:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
12.03.2016 14:00 МСК
КПРФ
2:5
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
18.10.2015 11:00 МСК
Газпром-Югра
4:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
17.10.2015 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:4
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
02.05.2015 13:00 МСК
Газпром-Югра
13:1
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
13.12.2014 15:00 МСК
КПРФ
2:6
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
12.12.2014 19:30 МСК
КПРФ
2:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
17.01.2014 17:30 МСК
КПРФ
1:6
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
05.09.2013 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:2
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
04.09.2013 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
20.04.2013 13:00 МСК
КПРФ
0:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
22.12.2012 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
16.02.2012 19:30 МСК
КПРФ
7:6
Газпром-Югра
ДС "Динамо" / г. Москва<p> Москва, ул. Лавочкина, д. 32</p>
03.10.2011 16:30 МСК
Газпром-Югра
4:1
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
29.09.2011 19:30 МСК
КПРФ
2:4
Газпром-Югра
ДС "Динамо" / г. Москва<p> Москва, ул. Лавочкина, д. 32</p>
24.09.2011 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:2
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>