PARI - СУПЕРЛИГА. 10 ТУР
12 февраля 2022, Суббота. 15:00 МСК
Место проведения:
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
27 | Александр Телегин | 1-0 | 9 |
71 | Денис Аширов | 2-1 | 24 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
13 | Пауло Роберто (Паули... | 1-1 | 23 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
12 | Антон Оппер | 3-2 | 33 |
7 | Сергей Денисов | 4-2 | 34 |
7 | Сергей Денисов | 5-2 | 41 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
9 | Янар Асадов | 2-2 | 30 |
15 | Павел Соколов | 5-3 | 47 |
16 | Дуглас Жуниор (Дугла... | 5-4 | 49 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
33 | Хосе Эдуардо Оливейр... | 26 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
98 | Владислав Ахуков | 39 |
13 | Пауло Роберто (Паули... | 42 |
ФОЛЫ
1 тайм
5
5
2 тайм
3
4
Состав команд
Торпедо
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
13 | Давид Савлохов | Вратарь |
7 | Сергей Денисов | Универсал |
10 | Иван Обжорин | Защитник |
11 | Дмитрий Зайцев | Нападающий |
12 | Антон Оппер | Защитник |
27 | Александр Телегин | Универсал |
31 | Яни Хенрик Корпела | Защитник |
33 | Хосе Эдуардо Оливейр... | Универсал |
66 | Никита Хромых | Нападающий |
71 | Денис Аширов | Универсал |
99 | Джилеру Янник Ансель... | Нападающий |
КПРФ
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
20 | Артем Салахов | Вратарь |
3 | Даниэль (Баталья) Не... | Защитник |
5 | Денер Родриго (Денер... | Нападающий |
9 | Янар Асадов | Нападающий |
13 | Пауло Роберто (Паули... | Нападающий |
15 | Павел Соколов | Нападающий |
16 | Дуглас Жуниор (Дугла... | Нападающий |
17 | Александр Семуков | Защитник |
27 | Педро Анрик (Педро) ... | Нападающий |
88 | Владислав Мерлушкин | Универсал |
98 | Владислав Ахуков | Нападающий |
99 | Сергей Крыкун | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Торпедо
История игр
КПРФ
История игр
Игры
36
44
Победы
19
22
Ничьи
3
4
Поражения
14
18
Забито
150
156
Пропущено
140
149
Очки
60
70
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
12.02.2022 15:00 МСК |
5:4
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
11.02.2022 20:30 МСК |
5:3
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
08.10.2021 19:30 МСК |
3:2
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
07.10.2021 19:30 МСК |
2:
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
28.11.2020 13:00 МСК |
9:3
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
19.11.2020 17:00 МСК |
8:2
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
14.03.2021 16:00 МСК |
4:3
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
13.03.2021 17:00 МСК |
3:5
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
08.11.2020 14:00 МСК |
1:
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
07.11.2020 14:00 МСК |
5:2
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|