СПОРТМАСТЕРPRO - КУБОК РОССИИ. 1/8 ФИНАЛА
03 октября 2020, Суббота. 16:00 МСК
Место проведения:
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
12 | Антон Оппер | 1-0 | 12 |
75 | Максим Серебряков | 2-0 | 13 |
12 | Антон Оппер | 3-2 | 20 |
7 | Сергей Денисов | 4-3 | 25 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
18 | Иван Обжорин (а/г) | 2-1 | 18 |
10 | Александр Ситников | 2-2 | 19 |
10 | Александр Ситников (10м) | 3-3 | 23 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
75 | Максим Серебряков | 5-3 | 32 |
7 | Сергей Денисов (6м) | 6-3 | 44 |
33 | Хосе Эдуардо Оливейр... | 7-3 | 46 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
20 | Александр Кузьминых | 7-4 | 49 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
77 | Брито Де Паула Лукас... | 21 |
10 | Александр Ситников | 44 |
ФОЛЫ
1 тайм
6
5
2 тайм
4
5
Состав команд
Торпедо
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
13 | Давид Савлохов | Вратарь |
15 | Евгений Иваняк | Вратарь |
7 | Сергей Денисов | Универсал |
11 | Дмитрий Зайцев | Нападающий |
12 | Антон Оппер | Нападающий |
18 | Иван Обжорин | Универсал |
27 | Александр Телегин | Универсал |
33 | Хосе Эдуардо Оливейр... | Защитник |
71 | Денис Аширов | Универсал |
75 | Максим Серебряков | Универсал |
77 | Александр Сурин | Нападающий |
89 | Данил Самусенко | Универсал |
Ухта
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
16 | Александр Кригер | Вратарь |
81 | Сергей Викулов | Вратарь |
4 | Семен Цыба | Универсал |
9 | Андрей Бастриков | Универсал |
11 | Евгений Мишарин | Защитник |
13 | Антон Белоусов | Нападающий |
17 | Владислав Мусин-Пушк... | Универсал |
20 | Александр Кузьминых | Нападающий |
77 | Брито Де Паула Лукас... | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Торпедо
История игр
Ухта
История игр
Игры
6
2
Победы
3
0
Ничьи
1
1
Поражения
2
1
Забито
23
6
Пропущено
21
9
Очки
10
1
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
10.11.2021 20:00 МСК |
6:4
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
27.10.2021 19:00 МСК |
4:3
|
УСК "Ухта" / Ухта<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
|
|
26.02.2022 17:30 МСК |
2:3
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
25.02.2022 20:30 МСК |
3:2
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
23.10.2021 17:00 МСК |
4:2
|
УСК "Ухта" / Ухта<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
|
|
24.10.2021 17:00 МСК |
2:9
|
УСК "Ухта" / Ухта<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
|
|
14.10.2020 11:00 МСК |
2:2
|
УСК "Ухта" / Ухта<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
|
|
03.10.2020 16:00 МСК |
7:4
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
14.02.2021 15:00 МСК |
3:3
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
13.02.2021 18:00 МСК |
5:4
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
11.10.2020 17:00 МСК |
3:5
|
УСК "Ухта" / Ухта<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
|
|
10.10.2020 17:00 МСК |
5:5
|
УСК "Ухта" / Ухта<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
|