Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. МАТЧИ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО

29 августа 2020, Суббота. 11:00 МСК
Место проведения: СК Центральный / Тюмень
Матч окончен в основное время
1 - 2
1 тайм 0 - 1
1 - 2 Матч окончен
48’
Ногейра Агиар Бруно ... (9)
3’
Сергей Сорокин (95)
39’
Дмитрий Прудников (11)
Первый судья Иван Шабанов
Второй судья Вадим Отырба
Третий судья Андрей Шелехов
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
95 Сергей Сорокин 0-1 3
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
9 Ногейра Агиар Бруно ... 1-2 48
Игрок Счет Время (мин)
11 Дмитрий Прудников 0-2 39

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
44 Данил Карпюк 13
9 Ногейра Агиар Бруно ... 22
3 Телес Мартинс Тьяго ... 22
11 Сергей Крыкун 29
17 Вилиан 48
Игрок Время (мин)
10 Валерий Демин 22
12 Никита Фахрутдинов 22
95 Сергей Сорокин 33
13 Антон Соколов 40

ФОЛЫ

1 тайм

3

0

2 тайм

3

4

Состав команд

Состав команд

Тюмень
Игрок Амплуа
22 Сергей Логинов Вратарь
3 Телес Мартинс Тьяго ... Нападающий
8 Александр Упалев Защитник
9 Ногейра Агиар Бруно ... Универсал
11 Сергей Крыкун Универсал
12 Андрей Батырев Нападающий
15 Андрей Соколов Универсал
17 Вилиан Нападающий
19 Иван Лобков Универсал
23 Камиль Герейханов Нападающий
44 Данил Карпюк Нападающий
Синара
Игрок Амплуа
7 Павел Карпов Универсал
8 Максим Окулов Нападающий
10 Валерий Демин Нападающий
11 Дмитрий Прудников Универсал
12 Никита Фахрутдинов Защитник
13 Антон Соколов Нападающий
22 Глеб Тимошенко Защитник
27 Григорий Валеев Защитник
71 Максим Герасимов Нападающий
95 Сергей Сорокин Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Тюмень
История игр
Синара
История игр
Игры
36
38
Победы
18
22
Ничьи
2
5
Поражения
16
11
Забито
146
126
Пропущено
120
102
Очки
56
71
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
19.06.2021 13:00 МСК
Тюмень
4:8
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

18.06.2021 17:00 МСК
Тюмень
4:3
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

14.06.2021 12:00 МСК
Синара
4:3
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.06.2021 16:00 МСК
Синара
6:2
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
14.03.2021 12:00 МСК
Тюмень
4:4
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

13.03.2021 12:00 МСК
Тюмень
3:8
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

09.11.2020 11:00 МСК
Синара
3:4
Тюмень
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург

 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28

08.11.2020 11:00 МСК
Синара
4:
Тюмень
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург

 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28

30.08.2020 11:00 МСК
Тюмень
2:4
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

29.08.2020 11:00 МСК
Тюмень
1:2
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

26.08.2020 11:00 МСК
Синара
1:4
Тюмень
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург

 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28

25.08.2020 11:00 МСК
Синара
4:3
Тюмень
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург

 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28

18.01.2020 11:00 МСК
Синара
4:2
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
19.01.2020 11:00 МСК
Синара
2:5
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.09.2019 14:00 МСК
Тюмень
2:3
Синара
14.09.2019 14:00 МСК
Тюмень
4:4
Синара
03.09.2018 17:00 МСК
Тюмень
2:2
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

13.01.2019 11:00 МСК
Синара
10:3
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
12.01.2019 11:00 МСК
Синара
3:1
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
02.09.2018 13:00 МСК
Тюмень
3:3
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

12.06.2018 17:00 МСК
Тюмень
2:2
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

09.06.2018 17:00 МСК
Синара
5:3
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.06.2018 17:00 МСК
Тюмень
2:1
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

05.06.2018 17:00 МСК
Тюмень
1:
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.06.2018 17:00 МСК
Синара
8:3
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
29.04.2018 13:00 МСК
Тюмень
2:2
Синара
28.04.2018 17:00 МСК
Тюмень
2:2
Синара
23.12.2017 13:00 МСК
Синара
3:3
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
08.02.2017 17:00 МСК
Тюмень
5:3
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

12.02.2017 12:00 МСК
Синара
6:1
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.10.2016 13:00 МСК
Тюмень
1:2
Синара
08.10.2016 11:00 МСК
Тюмень
3:5
Синара
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.05.2016 17:00 МСК
Синара
1:5
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
08.05.2016 12:00 МСК
Тюмень
5:3
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

07.05.2016 12:00 МСК
Тюмень
9:4
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

10.01.2016 13:30 МСК
Тюмень
7:5
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.12.2015 17:00 МСК
Синара
1:5
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.01.2016 13:00 МСК
Синара
1:3
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.01.2016 17:00 МСК
Синара
1:1
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
29.08.2015 12:00 МСК
Тюмень
4:3
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

28.02.2015 16:00 МСК
Тюмень
2:6
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.01.2015 13:00 МСК
Синара
2:2
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
16.01.2015 17:00 МСК
Синара
1:5
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.01.2017 17:00 МСК
Синара
2:1
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.11.2014 14:00 МСК
Тюмень
2:2
Синара
12.09.2014 17:00 МСК
Тюмень
3:3
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

07.03.2014 15:00 МСК
Тюмень
2:2
Синара
ДС им. Балуана Шолака / г. Алма-Ата

Казахстан, г. Алма-Ата, Абая проспект, 44

12.02.2014 17:00 МСК
Тюмень
4:5
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

09.12.2013 17:00 МСК
Синара
2:6
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.02.2014 13:00 МСК
Синара
4:4
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
14.09.2013 13:00 МСК
Тюмень
2:2
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

13.09.2013 17:00 МСК
Тюмень
2:4
Синара
15.05.2013 17:00 МСК
Тюмень
4:0
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

14.05.2013 17:00 МСК
Тюмень
9:4
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

10.05.2013 13:00 МСК
Синара
1:1
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.05.2013 14:00 МСК
Синара
3:7
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
26.01.2013 13:00 МСК
Тюмень
2:2
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.09.2012 13:00 МСК
Синара
4:1
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
19.03.2012 17:00 МСК
Синара
2:4
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.11.2011 17:00 МСК
Тюмень
0:0
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

27.05.2011 17:00 МСК
Синара
3:2
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.05.2011 17:00 МСК
Тюмень
4:2
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

23.05.2011 17:00 МСК
Тюмень
1:1
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

19.05.2011 17:00 МСК
Синара
2:4
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
18.05.2011 16:00 МСК
Синара
3:1
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
16.04.2011 13:00 МСК
Тюмень
2:3
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

05.12.2010 17:00 МСК
Синара
5:2
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
03.04.2010 11:00 МСК
Тюмень
4:4
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

12.12.2009 13:00 МСК
Синара
3:2
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.03.2010 17:00 МСК
Тюмень
4:1
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

15.03.2010 17:00 МСК
Синара
7:4
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10