ФК "Новая генерация" (U-18)
- Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
- Главный тренер Андрей Политов
- Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар
СТАТИСТИКА ИГР
Желтые карточки
15 Красные карточки
1 Совершено фолов
61 Заработано фолов
67 Голы
24 Голы с 6 метров
- Голы с 10 метров
1 № | Игрок | Амплуа | Возраст | Г | 6М | 10М | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Алексей Растегаев | Защитник | 28 | 1 | - | - | 1 | - |
3 | Олег Бушуев | Защитник | 28 | 1 | - | - | 2 | - |
5 | Дмитрий Луковецкий | Универсал | 28 | 7 | - | 1 | 1 | - |
7 | Роман Прозоров | Защитник | 29 | 3 | - | - | 3 | - |
8 | Александр Бордиян | Нападающий | 28 | - | - | - | 1 | - |
9 | Михаил Моторин | Нападающий | 29 | 1 | - | - | 1 | - |
10 | Павел Кваст | Нападающий | 29 | - | - | - | 1 | 1 |
12 | Арсений Железняков | Нападающий | 29 | - | - | - | - | - |
13 | Иван Суворов | Нападающий | 29 | 7 | - | - | 3 | - |
15 | Марат Шайхутдинов | Защитник | 29 | 1 | - | - | 1 | - |
17 | Сергей Толпыга | Защитник | 27 | 2 | - | - | 1 | - |
18 | Григорий Вознесенский | Вратарь | 29 | - | - | - | - | - |
18 | Артем Фадеев | Вратарь | 29 | - | - | - | - | - |
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка |
---|---|---|---|
24.03.2013, 14:00 |
КПРФ (U-18)
2
-
2
Новая генерация (U-18)
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
23.03.2013, 13:30 |
Новая генерация (U-18)
7
-
1
Динамо
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
22.03.2013, 14:00 |
Дина
1
-
0
Новая генерация (U-18)
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
21.03.2013, 14:30 |
Новая генерация (U-18)
1
-
2
Мытищи
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
06.01.2013, 15:00 |
Новая генерация (U-18)
3
-
3
Политех
|
Видео Протокол |
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p> |
05.01.2013, 15:00 |
Норильский никель (U-18)
3
-
1
Новая генерация (U-18)
|
Видео Протокол |
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p> |
04.11.2012, 10:00 |
Тюмень (U-18)
4
-
5
Новая генерация (U-18)
|
Видео Протокол |
-
|
03.11.2012, 14:30 |
Синара (U-18)
5
-
3
Новая генерация (U-18)
|
Видео Протокол |
-
|
02.11.2012, 14:30 |
"Сибиряк-Триумф" U-18
3
-
1
Новая генерация (U-18)
|
Видео Протокол |
-
|
01.11.2012, 11:30 |
Газпром-Югра (U-18)
4
-
1
Новая генерация (U-18)
|
Видео Протокол |
-
|