"В целом, игра понравилась"
Официальные партнеры

"В целом, игра понравилась"

Поделиться:
Главный тренер дебютанток Кубка России из саратовской "Волги" Сергей Сонюшкин высоко оценил игру своих подопечных, не смотря на поражение от "Торпедо-МАМИ" (4:8).


Главный тренер дебютанток Кубка России из саратовской "Волги" Сергей Сонюшкин высоко оценил игру своих подопечных, не смотря на поражение от "Торпедо-МАМИ" (4:8).

  - Сергей, какие впечатления остались от первой кубковой встречи? Как оцените уровень игры на профессиональной арене?
- В целом, игра наших девчонок мне понравилась. Мы сегодня старались, боролись, забивали голы. Были также и моменты, где, к сожалению, забить не удалось. Это был наш первый матч против команды из Высшей лиги и я считаю, что провели мы его достойно. Ощутимой для нас стала и потеря нашего капитана, которая была вынужена покинуть площадку из-за спазмов икроножной мышцы. Не хватило и игровой концентрации – где-то не доборолись, где-то не доиграли, но все эти огрехи из-за недостатка опыта. Да, сегодня мы проиграли по счёту, но не скажу, что серьёзно уступили в чём-то нашему сопернику. Все голы, которые мы сегодня пропустили стали следствием наших же ошибок. В целом, все девчонки молодцы, я их поздравляю с первой игрой в профессиональном турнире! Не скажу, что «первый блин» вышел комом, поскольку те, на кого я рассчитывал, в итоге не подвели и им я смело могу поставить «отлично» за эту игру! Некоторых моментов сегодня не хватило, нам есть над чем работать, будем исправлять ошибки и не останавливаться на достигнутом!

- Чего ожидаете от предстоящей игры с «Лагуной»?
- От этой игры мы ждём, прежде всего, хорошего опыта. Как я уже говорил в предыдущем интервью, ля девчонок важно поиграть против таких многоопытных игроков как Мария Филисова, Павлина Бородина, которые давно стоят в авангарде российского женского мини-футбола и имеют за спиной немало наград и титулов. Поиграть с ними, попытаться навязать им борьбу и, хотя бы, не упасть «в грязь лицом» и есть наша задача на эту игру.Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"

Назад к списку новостей