PARI - СУПЕРЛИГА. 1/2 ФИНАЛА
17 августа 2020, Понедельник. 11:00 МСК
Место проведения:
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
11 | Дмитрий Прудников | 1-1 | 50 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
4 | Дмитрий Лысков | 0-1 | 34 |
Дополнительное время. Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
8 | Максим Окулов | 2-1 | 56 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
71 | Максим Герасимов | 57 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
13 | Николай Шистеров | 22 |
УДАЛЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) | |
---|---|---|---|
13 | Николай Шистеров | 59 |
ФОЛЫ
1 тайм
4
3
2 тайм
5
5
Состав команд
Синара
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
7 | Павел Карпов | Универсал |
8 | Максим Окулов | Нападающий |
10 | Валерий Демин | Нападающий |
11 | Дмитрий Прудников | Универсал |
12 | Никита Фахрутдинов | Защитник |
13 | Антон Соколов | Нападающий |
33 | Егор Иванов | Нападающий |
71 | Максим Герасимов | Нападающий |
95 | Сергей Сорокин | Универсал |
Газпром-Югра
№ | Игрок | Амплуа |
---|
Сравнение команд
Статистика выступлений
Синара
История игр
Газпром-Югра
История игр
Игры
38
35
Победы
22
23
Ничьи
5
3
Поражения
11
9
Забито
126
128
Пропущено
102
76
Очки
71
72
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
09.09.2022 16:30 МСК |
3:2
|
||
17.05.2022 16:30 МСК |
6:1
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
13.05.2022 17:00 МСК |
4:5
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
12.05.2022 17:00 МСК |
2:5
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
20.03.2022 17:00 МСК |
4:5
|
||
05.03.2022 16:00 МСК |
1:1
|
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
|
|
04.03.2022 16:00 МСК |
7:2
|
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
|
|
07.11.2021 11:00 МСК |
4:4
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
06.11.2021 11:00 МСК |
:
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
21.01.2021 19:00 МСК |
4:5
|
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
|
|
23.12.2020 11:00 МСК |
1:5
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
14.02.2021 11:00 МСК |
3:2
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
13.02.2021 11:00 МСК |
5:6
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
11.10.2020 14:00 МСК |
2:1
|
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
|
|
10.10.2020 14:00 МСК |
2:5
|
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
|
|
21.08.2020 14:00 МСК |
3:1
|
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
|
|
18.08.2020 11:00 МСК |
3:4
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
17.08.2020 11:00 МСК |
2:1
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
14.08.2020 14:00 МСК |
2:1
|
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
|
|
13.08.2020 14:00 МСК |
1:2
|
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
|
|
22.02.2020 13:00 МСК |
1:4
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
21.02.2020 16:30 МСК |
4:3
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
12.10.2019 15:30 МСК |
3:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
11.10.2019 13:00 МСК |
2:1
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
10.02.2019 13:00 МСК |
4:3
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
09.02.2019 13:00 МСК |
2:
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
16.09.2018 00:00 МСК |
1:5
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
15.09.2018 00:00 МСК |
3:4
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
24.05.2018 16:30 МСК |
6:2
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
23.05.2018 16:30 МСК |
2:1
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
27.05.2018 13:00 МСК |
1:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
24.02.2018 13:00 МСК |
1:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
23.02.2018 13:00 МСК |
6:5
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
15.09.2017 16:30 МСК |
3:3
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
18.02.2017 13:00 МСК |
3:3
|
||
22.10.2016 13:00 МСК |
1:1
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
23.10.2016 11:00 МСК |
3:2
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
30.04.2016 13:00 МСК |
3:2
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
24.10.2015 15:00 МСК |
4:4
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
23.10.2015 17:00 МСК |
1:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
18.04.2015 13:00 МСК |
2:4
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
17.04.2015 17:00 МСК |
1:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
18.02.2015 16:30 МСК |
7:1
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
31.01.2015 13:00 МСК |
1:1
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
22.11.2014 13:00 МСК |
3:3
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
21.12.2013 16:00 МСК |
6:5
|
||
03.11.2013 14:00 МСК |
7:5
|
||
15.03.2014 13:00 МСК |
7:6
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
28.11.2013 17:00 МСК |
2:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
27.11.2013 17:00 МСК |
4:5
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
06.04.2013 13:00 МСК |
3:6
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
06.12.2012 17:00 МСК |
5:6
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
09.06.2012 15:00 МСК |
3:1
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
05.06.2012 17:00 МСК |
2:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
04.06.2012 17:00 МСК |
4:7
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
15.03.2012 16:30 МСК |
3:2
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
20.11.2011 13:00 МСК |
2:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
03.02.2011 17:00 МСК |
4:4
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
12.01.2011 16:30 МСК |
4:3
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
26.03.2011 13:00 МСК |
5:2
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
13.11.2010 13:00 МСК |
4:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
17.04.2010 17:00 МСК |
6:6
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
19.12.2009 13:00 МСК |
2:4
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|