Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 16 ТУР

16 Марта 2020, Понедельник. 17:30 МСК
Место проведения: УСЦ Юность / Климовск
Матч окончен в основное время
4 - 2
1 тайм 1 - 0
4 - 2 Матч окончен
10’
Арсер Багиров (7)
42’
Гелсон Сайотти Жунио... (77)
47’
Артем Ниязов (10)
49’
Алвес Нобре Ромуло (3)
26’
Антон Соколов (13)
45’
Сергей Сорокин (95)
Первый судья Вадим Отырба
Второй судья Виталий Грошев
Третий судья Алексей Иванов
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
7 Арсер Багиров 1-0 10
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
77 Гелсон Сайотти Жунио... 2-1 42
10 Артем Ниязов 3-2 47
3 Алвес Нобре Ромуло 4-2 49
Игрок Счет Время (мин)
13 Антон Соколов 1-1 26
95 Сергей Сорокин 2-2 45

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
77 Гелсон Сайотти Жунио... 49
Игрок Время (мин)
7 Павел Карпов 23
95 Сергей Сорокин 44

ФОЛЫ

1 тайм

3

4

2 тайм

1

2

Состав команд

Состав команд

КПРФ
Игрок Амплуа
6 Гомес дель Олмо Раул... Вратарь
19 Альберт Цайдер Вратарь
21 Георгий Замтарадзе Вратарь
3 Алвес Нобре Ромуло Универсал
5 Глеб Разоренов Защитник
7 Арсер Багиров Универсал
8 Веласко Лин Нападающий
9 Янар Асадов Нападающий
10 Артем Ниязов Универсал
11 Александр Фукин Нападающий
18 Андрей Понкратов Нападающий
22 Олег Кручинин Универсал
31 Денис Бурков Защитник
77 Гелсон Сайотти Жунио... Нападающий
Синара
Игрок Амплуа
20 Дмитрий Путилов Вратарь
91 Зураб Калмахелидзе Вратарь
2 Дамир Хамадиев Нападающий
7 Павел Карпов Универсал
8 Максим Окулов Нападающий
10 Валерий Демин Нападающий
11 Дмитрий Прудников Универсал
13 Антон Соколов Нападающий
17 Роман Букин Универсал
22 Глеб Тимошенко Защитник
27 Григорий Валеев Защитник
31 Никита Балух Нападающий
33 Егор Иванов Нападающий
95 Сергей Сорокин Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
КПРФ
История игр
Синара
История игр
Игры
25
25
Победы
17
14
Ничьи
5
5
Поражения
3
6
Забито
92
90
Пропущено
60
68
Очки
56
47
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
16.03.2020 17:30 МСК
КПРФ
4:2
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

26.12.2018 12:00 МСК
Синара
3:4
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.12.2018 14:00 МСК
КПРФ
3:3
Синара
31.03.2019 14:00 МСК
КПРФ
3:3
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

30.03.2019 14:00 МСК
КПРФ
4:3
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

11.11.2018 11:00 МСК
Синара
3:2
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
10.11.2018 11:00 МСК
Синара
2:0
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.05.2018 12:00 МСК
Синара
4:4
КПРФ
12.05.2018 19:30 МСК
КПРФ
1:4
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

11.05.2018 19:30 МСК
КПРФ
1:4
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

23.03.2018 17:00 МСК
Синара
2:6
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.03.2018 17:00 МСК
Синара
5:2
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
21.10.2017 13:00 МСК
КПРФ
6:1
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

04.03.2017 14:00 МСК
КПРФ
7:5
Синара
26.11.2016 13:00 МСК
Синара
1:2
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
25.11.2016 17:00 МСК
Синара
2:3
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
21.12.2015 19:30 МСК
КПРФ
1:3
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

20.12.2015 14:00 МСК
КПРФ
1:2
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

06.11.2015 17:00 МСК
Синара
3:3
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.12.2014 17:00 МСК
Синара
5:3
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.11.2014 19:30 МСК
КПРФ
2:4
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

10.01.2015 16:00 МСК
КПРФ
2:3
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

09.01.2015 19:30 МСК
КПРФ
0:4
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

05.09.2014 17:00 МСК
Синара
3:2
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
19.04.2014 13:00 МСК
Синара
3:4
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
12.01.2014 16:00 МСК
КПРФ
4:3
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

11.01.2014 16:00 МСК
КПРФ
2:3
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

15.03.2013 19:30 МСК
КПРФ
3:2
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

24.11.2012 15:00 МСК
Синара
5:1
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
14.04.2012 14:00 МСК
КПРФ
2:4
Синара
ДС "Динамо" / г. Москва

Москва, ул. Лавочкина, д. 32

07.12.2011 17:00 МСК
Синара
5:2
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10