Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД". 9 ТУР

25 Января 2019, Пятница. 14:00 МСК
Матч окончен в основное время
3 - 3
1 тайм 1 - 3
3 - 3 Матч окончен
10’
Анастасия Ефимова (4)
34’
Анастасия Ефимова (4)
35’
Алина Ефипова (15)
6’
Виктория Лебедева (3)
11’
Маргарита Семенова (4)
17’
Ольга Тигина (15)
Первый судья Татьяна Болтнева
Второй судья Юрий Неверов
Третий судья Дарья Базерова
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
4 Анастасия Ефимова 1-1 10
Игрок Счет Время (мин)
3 Виктория Лебедева 0-1 6
4 Маргарита Семенова 1-2 11
15 Ольга Тигина 1-3 17
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
4 Анастасия Ефимова 2-3 34
15 Алина Ефипова 3-3 35
Игрок Счет Время (мин)

ФОЛЫ

1 тайм

2

2

2 тайм

2

0

Состав команд

Состав команд

Снежана-Котельники
Игрок Амплуа
16 Ирина Назарова Вратарь
4 Анастасия Ефимова Защитник
5 Анастасия Пантелеева Нападающий
7 Екатерина Воробьева Универсал
9 Мария Липягова Универсал
10 Татьяна Коржова Защитник
11 Валерия Колганова Универсал
12 Татьяна Одина Универсал
14 Виктория Рарецкая Нападающий
15 Алина Ефипова Нападающий
Аврора
Игрок Амплуа
1 Екатерина Комракова Вратарь
33 Анастасия Иванова Вратарь
2 Мария Филисова Защитник
3 Виктория Лебедева Защитник
4 Маргарита Семенова Защитник
5 Анастасия Дурандина Универсал
7 Лиана Юхаева Нападающий
15 Ольга Тигина Универсал
17 Екатерина Митрофанов... Универсал
23 Евгения Коваленко Нападающий
30 Елизавета Никитина Защитник
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Снежана-Котельники
История игр
Аврора
История игр
Игры
16
16
Победы
3
9
Ничьи
2
4
Поражения
11
3
Забито
30
46
Пропущено
53
22
Очки
11
31
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
02.02.2019 16:00 МСК
Аврора
3:1
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

02.11.2018 13:00 МСК
Снежана-Котельники
:1
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

26.01.2019 13:00 МСК
Снежана-Котельники
1:2
Аврора
25.01.2019 14:00 МСК
Снежана-Котельники
3:3
Аврора
24.11.2018 16:00 МСК
Аврора
3:0
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

23.11.2018 17:00 МСК
Аврора
5:2
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

20.10.2017 16:00 МСК
Аврора
4:1
Снежана-Котельники
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

23.12.2017 14:00 МСК
Снежана-Котельники
2:1
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

22.12.2017 14:00 МСК
Снежана-Котельники
3:7
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

23.09.2017 16:00 МСК
Аврора
2:1
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

22.09.2017 17:00 МСК
Аврора
4:0
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

03.03.2017 16:00 МСК
Снежана-Котельники
1:0
Аврора
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

02.10.2016 16:00 МСК
Аврора
12:2
Снежана-Котельники
04.02.2017 14:00 МСК
Снежана-Котельники
1:4
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

03.02.2017 14:00 МСК
Снежана-Котельники
3:3
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

05.11.2016 16:00 МСК
Аврора
1:1
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

04.11.2016 17:00 МСК
Аврора
2:1
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

05.02.2016 14:00 МСК
Снежана-Котельники
1:4
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.04.2016 14:00 МСК
Снежана-Котельники
2:10
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

12.03.2016 16:00 МСК
Аврора
8:2
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

23.01.2016 14:00 МСК
Снежана-Котельники
2:7
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

22.01.2016 14:00 МСК
Снежана-Котельники
2:6
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

17.10.2015 16:00 МСК
Аврора
5:2
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

16.10.2015 18:00 МСК
Аврора
4:3
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

28.02.2015 13:00 МСК
Снежана-Котельники
3:2
Аврора
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

11.04.2015 16:00 МСК
Аврора
1:1
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

07.03.2015 15:30 МСК
Снежана-Котельники
3:2
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

31.10.2014 18:00 МСК
Снежана-Котельники
1:4
Аврора
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

24.01.2015 18:00 МСК
Аврора
1:2
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

23.01.2015 18:00 МСК
Аврора
2:1
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

08.11.2014 14:00 МСК
Снежана-Котельники
3:5
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

07.11.2014 14:00 МСК
Снежана-Котельники
0:2
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

07.03.2014 17:00 МСК
Аврора
3:3
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

26.04.2014 15:30 МСК
Снежана-Котельники
0:2
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

15.03.2014 17:00 МСК
Аврора
3:2
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

01.02.2014 14:00 МСК
Снежана-Котельники
3:10
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

31.01.2014 14:00 МСК
Снежана-Котельники
1:3
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

02.11.2013 17:00 МСК
Аврора
6:0
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

01.11.2013 17:00 МСК
Аврора
5:0
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

20.04.2013 14:00 МСК
Аврора
4:1
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

03.04.2013 14:00 МСК
Снежана-Котельники
3:6
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

28.02.2013 17:00 МСК
Снежана-Котельники
2:6
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

27.02.2013 17:00 МСК
Снежана-Котельники
0:4
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

14.12.2012 17:00 МСК
Аврора
9:4
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

13.12.2012 17:00 МСК
Аврора
6:3
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

28.04.2012 14:00 МСК
Аврора
5:3
Снежана-Котельники
07.04.2012 13:00 МСК
Снежана-Котельники
1:4
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

11.03.2012 13:00 МСК
Аврора
4:3
Снежана-Котельники
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

15.01.2012 14:00 МСК
Аврора
7:1
Снежана-Котельники
МФОК Калининского района

г.Санкт-Петербург

14.01.2012 14:00 МСК
Аврора
6:2
Снежана-Котельники
МФОК Калининского района

г.Санкт-Петербург

30.10.2011 13:00 МСК
Снежана-Котельники
2:1
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

29.10.2011 13:00 МСК
Снежана-Котельники
0:1
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

25.03.2011 15:00 МСК
Аврора
4:3
Снежана-Котельники
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

03.04.2011 17:00 МСК
Аврора
1:0
Снежана-Котельники
МФОК Калининского района

г.Санкт-Петербург

02.04.2011 17:00 МСК
Аврора
1:3
Снежана-Котельники
МФОК Калининского района

г.Санкт-Петербург

19.12.2010 13:00 МСК
Снежана-Котельники
4:3
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

18.12.2010 13:00 МСК
Снежана-Котельники
3:4
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

21.03.2010 14:00 МСК
Аврора
3:3
Снежана-Котельники
ВКА им. Можайского
20.03.2010 16:00 МСК
Аврора
4:0
Снежана-Котельники
ВКА им. Можайского
27.11.2009 14:00 МСК
Аврора
5:2
Снежана-Котельники
СК "Скивс"

 г. Екатеринбург, Мира ул., 29

08.12.2009 14:00 МСК
Снежана-Котельники
3:4
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

07.12.2009 14:00 МСК
Снежана-Котельники
1:3
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а