ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЖЕНЩИНЫ. 5 ТУР
30 ноября 2019, Суббота. 13:00 МСК
Место проведения:
СК "Котельники" / г. Котельники
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
15 | Ольга Тигина | 0-1 | 7 |
30 | Елизавета Никитина | 0-2 | 16 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
33 | Анастасия Ефимова | 1-6 | 40 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
5 | Анастасия Дурандина | 0-3 | 26 |
5 | Анастасия Дурандина | 0-4 | 29 |
10 | Ксения Олексюк | 0-5 | 33 |
15 | Ольга Тигина | 0-6 | 40 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
12 | Татьяна Одина | 15 |
5 | Анастасия Пантелеева | 31 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
10 | Ксения Олексюк | 21 |
ФОЛЫ
1 тайм
1
2
2 тайм
4
6
Состав команд
Спартак
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
19 | Дарья Еремченко | Вратарь |
29 | Ирина Назарова | Вратарь |
5 | Анастасия Пантелеева | Нападающий |
7 | Вероника Голубева | Защитник |
8 | Татьяна Кулешова | Защитник |
10 | Татьяна Коржова | Защитник |
12 | Татьяна Одина | Универсал |
14 | Алина Ефипова | Нападающий |
15 | Виктория Рарецкая | Нападающий |
33 | Анастасия Ефимова | Защитник |
Аврора
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
16 | Линда Суханова | Вратарь |
33 | Анастасия Иванова | Вратарь |
5 | Анастасия Дурандина | Универсал |
7 | Лиана Юхаева | Нападающий |
10 | Ксения Олексюк | Универсал |
15 | Ольга Тигина | Универсал |
23 | Евгения Коваленко | Нападающий |
30 | Елизавета Никитина | Защитник |
72 | Ксения Олькова | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Спартак
История игр
Аврора
История игр
Игры
20
20
Победы
3
13
Ничьи
5
3
Поражения
12
4
Забито
36
57
Пропущено
69
22
Очки
14
42
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
19.12.2020 16:00 МСК |
1:1
|
||
18.12.2020 17:00 МСК |
7:1
|
||
10.10.2020 15:00 МСК |
3:2
|
||
09.10.2020 17:00 МСК |
1:1
|
||
20.09.2020 11:00 МСК |
1:1
|
СЦ "На Чехова" / г. Ставропольг. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
|
|
15.02.2020 16:00 МСК |
2:
|
||
14.02.2020 17:00 МСК |
7:
|
||
30.11.2019 13:00 МСК |
1:6
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
29.11.2019 17:00 МСК |
:4
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
10.10.2019 17:00 МСК |
3:3
|
ЦС "Калининский"ул. Демьяна Бедного, 9, лит. А, Санкт-Петербург, 195274
|
|
02.02.2019 16:00 МСК |
3:1
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
02.11.2018 13:00 МСК |
:1
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
26.01.2019 13:00 МСК |
1:2
|
||
25.01.2019 14:00 МСК |
3:3
|
||
24.11.2018 16:00 МСК |
3:0
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
23.11.2018 17:00 МСК |
5:2
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
20.10.2017 16:00 МСК |
4:1
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
23.12.2017 14:00 МСК |
2:1
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
22.12.2017 14:00 МСК |
3:7
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
23.09.2017 16:00 МСК |
2:1
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
22.09.2017 17:00 МСК |
4:0
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
03.03.2017 16:00 МСК |
1:0
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
02.10.2016 16:00 МСК |
12:2
|
||
04.02.2017 14:00 МСК |
1:4
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
03.02.2017 14:00 МСК |
3:3
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
05.11.2016 16:00 МСК |
1:1
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
04.11.2016 17:00 МСК |
2:1
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
05.02.2016 14:00 МСК |
1:4
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
23.04.2016 14:00 МСК |
2:10
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
12.03.2016 16:00 МСК |
8:2
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
23.01.2016 14:00 МСК |
2:7
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
22.01.2016 14:00 МСК |
2:6
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
17.10.2015 16:00 МСК |
5:2
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
16.10.2015 18:00 МСК |
4:3
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
28.02.2015 13:00 МСК |
3:2
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
11.04.2015 16:00 МСК |
1:1
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
07.03.2015 15:30 МСК |
3:2
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
31.10.2014 18:00 МСК |
1:4
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
24.01.2015 18:00 МСК |
1:2
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
23.01.2015 18:00 МСК |
2:1
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
08.11.2014 14:00 МСК |
3:5
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
07.11.2014 14:00 МСК |
0:2
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
07.03.2014 17:00 МСК |
3:3
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
26.04.2014 15:30 МСК |
0:2
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
15.03.2014 17:00 МСК |
3:2
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
01.02.2014 14:00 МСК |
3:10
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
31.01.2014 14:00 МСК |
1:3
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
02.11.2013 17:00 МСК |
6:0
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
01.11.2013 17:00 МСК |
5:0
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
20.04.2013 14:00 МСК |
4:1
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
03.04.2013 14:00 МСК |
3:6
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
28.02.2013 17:00 МСК |
2:6
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
27.02.2013 17:00 МСК |
0:4
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
14.12.2012 17:00 МСК |
9:4
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
13.12.2012 17:00 МСК |
6:3
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
28.04.2012 14:00 МСК |
5:3
|
||
07.04.2012 13:00 МСК |
1:4
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
11.03.2012 13:00 МСК |
4:3
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
15.01.2012 14:00 МСК |
7:1
|
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург<p> г.Санкт-Петербург</p>
|
|
14.01.2012 14:00 МСК |
6:2
|
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург<p> г.Санкт-Петербург</p>
|
|
30.10.2011 13:00 МСК |
2:1
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
29.10.2011 13:00 МСК |
0:1
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
25.03.2011 15:00 МСК |
4:3
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
03.04.2011 17:00 МСК |
1:0
|
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург<p> г.Санкт-Петербург</p>
|
|
02.04.2011 17:00 МСК |
1:3
|
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург<p> г.Санкт-Петербург</p>
|
|
19.12.2010 13:00 МСК |
4:3
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
18.12.2010 13:00 МСК |
3:4
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
21.03.2010 14:00 МСК |
3:3
|
ВКА им. Можайского
|
|
20.03.2010 16:00 МСК |
4:0
|
ВКА им. Можайского
|
|
27.11.2009 14:00 МСК |
5:2
|
СК "Скивс" / г. Екатеринбург<p> г. Екатеринбург, Мира ул., 29</p>
|
|
08.12.2009 14:00 МСК |
3:4
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
07.12.2009 14:00 МСК |
1:3
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|