Шакиев: "Будет приятно повидать земляков"
Официальные партнеры

МФК "Деловой партнер" (Великий Новгород)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Караулов Михаил Олегович
  • Главный тренер Степанов Алексей Викторович
  • Домашняя арена ФСК НовГУ / г. Великий Новгоро...

Шакиев: "Будет приятно повидать земляков"

Поделиться:
Игрок "Делового партнера" Анар Шакиев, ранее выступавший за "Саратов-Волгу", поделился своими ожиданиями от встречи с саратовским клубом в 9-м туре Париматч - Высшей лиги (Конференция "Запад"). 

- Я сам родом из Саратова. Там с семи лет начал заниматься мини-футболом под руководством Анатолия Львовича Гуревича, позднее выступал за местную "Волгу". В прошлом сезоне я перешел в липецкий ЛКС, который тогда тренировал Алексей Викторович Степанов. Под его руководством мы провели хороший отрезок в Париматч - Высшей лиге, смогли немного поправить свое турнирное положение. Но летом в команде сменился тренерский штаб, пришло много опытных игроков и новый наставник ЛКС не видел меня в основе. Тогда я позвонил Алексею Викторовичу, который возглавил МФК "Деловой партнер", он пригласил меня в Великий Новгород. Клуб помог устроиться на новом месте, здесь отличный коллектив, а к требованиям тренерского штаба я уже привык.

В "Саратов-Волге", конечно же, играет много моих хороших знакомых и друзей, но на площадке мы в первую очередь соперники. Будем биться друг с другом, добывать очки для своих клубов. За тем, как команда играет в последнее время, я, к сожалению, особо не следил, но наши тренеры наверняка уже все посмотрели и обязательно с нами все разберут. Уверен, что игра будет тяжелая. Саратовцы усилились в нынешнем сезоне. Пришли новые игроки и новый тренер Денис Крутиков, который тоже мне хорошо знаком. В прошлом мы с ним даже как-то играли в одной команде. Приятно будет повидать земляков, а настрой боевой, будем биться за три очка.

Пресс-служба МФК "Деловой партнер"

Plashka.png

Назад к списку новостей