Арбитры Подмосковья примут участие в семинаре "Академии футзала"
Официальные партнеры

Ассоциация мини-футбола России

Арбитры Подмосковья примут участие в семинаре "Академии футзала"

Поделиться:
17 ноября в Мытищах пройдёт семинар для мини-футбольных арбитров в рамках проекта Ассоциации мини-футбола России "Академия футзала". 

Традиционно курс теоретической подготовки арбитры пройдут под руководством ведущего специалиста Департамента судейства и инспектирования АМФР Рустамджона Рахимова. В ходе обучения один из главных акцентов будет сделан на подробный разбор нововведений и изменений в правилах игры ФИФА. Также участники семинара изучат видео-материалы ФИФА и ДСИ АМФР с наглядных разбором определённых игровых ситуаций, что позволит арбитрам принять правильное решение и избежать ошибок в аналогичной ситуации из собственной практики. Арбитрам Подмосковья также предстоит изучить основы методики судейства, управления игрой, трактовки эпизодов, взаимодействия бригады во время игры и другие тонкости работы мини-футбольного судьи. Все вопросы со стороны участников, касающиеся профессиональной деятельности, также найдут свои ответы в ходе семинара. 

Обязательным испытанием для всех участников станет экзамен на знание правил игры, успешное прохождение которого позволит им получить лицензию арбитра Ассоциации мини-футбола России категории "С" (арбитр региональной категории). 

ekip.centr.png

Назад к списку новостей