Михаил Бочкарев: "Это была долгожданная победа" " />
Официальные партнеры

Михаил Бочкарев: "Это была долгожданная победа"

07.08.2022
Поделиться:
Глава Союза федераций футбола Урала и Западной Сибири, член Исполкома РФС Михаил Бочкарев поздравил с победой сборную своего региона и отметил важность соревнований в рамках МСИ "Дети Азии". 

- Важна не просто победа наших ребят из Уральского федерального округа, а в целом соревнования "Дети Азии", которые проводятся уже много лет на высоком уровне. Министерство спорта Российской Федерации действительно прикладывает максимальные усилия для организации подобных массовых событий, и это замечательно. Наши ребята наконец-то заняли долгожданное первое место. Мини-футбол у нас на Урале и в целом в стране развивается очень серьезно, сегодня мы увидели подтверждение этому. Что касается команды – все парни очень довольны, условия пребывания были прекрасные.


Символично, что мини-футбол дебютировал на соревнованиях «Дети Азии» в год 30-летия Ассоциации мини-футбола России. И важно, что АМФР оказала поддержку организаторам, это правильный шаг. Поддержка любых турниров, массового и любительского мини-футбола — это прежде всего здоровье детей и взрослых, а также популяризация этого отличного вида спорта. Могу сказать, что с таким подходом, Ассоциация мини-футбола России на правильном пути. Спасибо всем организаторам за прекрасную работу.



Назад к списку новостей