Эмиль Алиев: "Впереди нас ждёт насыщенный сезон"
Официальные партнеры

Эмиль Алиев: "Впереди нас ждёт насыщенный сезон"

Поделиться:
В преддверии старта нового сезона Париматч-Суперлиги с обращением к его участникам выступил Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев. 

  Дорогие друзья! 


Стартовавший сезон – особая веха в истории отечественного мини-футбола. Мы горды тем, что смелое начинание энтузиастов развития этого вида спорта во главе с Семёном Николаевичем Андреевым спустя три десятка лет преобразовалось в обширную вертикаль всероссийских и международных соревнований под эгидой АМФР. В 30-й раз в истории берёт старт национальный мини-футбольный чемпионат, надёжным партнёром которого третий сезон подряд остаётся беттинговая компания Париматч. 

Любое развитие немыслимо без трудностей, которые только закаляют и дают новый потенциал роста. Наш чемпионат не исключение. Он остаётся одним из мировых лидеров по уровню внутренней конкуренции за каждую позицию. Ярким тому подтверждением являются пять разных чемпионов в пяти последних розыгрышах Чемпионатов России – «Динамо», «Газпром-Югра», «Тюмень», КПРФ и «Синара». Не исключено, что эта тенденция найдёт своё продолжение и в наступающем сезоне, но главным приоритетом Ассоциации мини-футбола России всегда остаётся честная спортивная борьба и создание незабываемой атмосферы в каждом поединке Париматч-Суперлиги. 

Впереди нас ждёт насыщенный сезон, включающий и целый ряд важных международных событий – баталии Лиги чемпионов УЕФА, мужского и женского Чемпионатов Европы. Пусть каждому участнику юбилейного мини-футбольного года неизменно сопутствует удача, а самые смелые планы становятся реальностью.



Parimatch_SL.png


Назад к списку новостей