Эмиль Алиев: "Нижний Новгород стал одним из главных мини-футбольных городов"
Официальные партнеры

Эмиль Алиев: "Нижний Новгород стал одним из главных мини-футбольных городов"

Поделиться:
Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев подвёл итоги прошедшего в Нижнем Новгороде "Финала четырёх" Кубка России по мини-футболу среди женщин. Второй раз подряд трофей завоевала местная "Норманочка". 


- Сегодня в Нижнем Новгороде при переполненных трибунах "Норманочка" завоевала свой второй Кубок России. Финальный матч прошёл очень интересно, это была напряжённая до самого конца игра и я поздравляю всех нижегородцев с победой своей любимой команды. Огромное количество жителей и гостей города было сегодня на трибунах и я рад, что вместе с ними за игрой наблюдал Губернатор Нижегородской области Глеб Сергеевич Никитин, который поддерживает эту команду и делает очень много для развития нашего вида спорта. Также отмечу яркую игру МосПолитеха и "Кристалла", которые стали серебряным и бронзовым призёрами турнира. Это тоже достойный результат, который заслуживает уважения. 

Нижний Новгород носит титул молодёжной столицы России и нам очень приятно, что много молодёжи, участвующей в наших соревнованиях и проектах, таких как Оргхим-Первенство России, "Мини-футбол - в школу" и "Мини-футбол - в вузы" приезжает в этот регион, знакомится с его богатой историей и традициями. Нижний Новгород по праву стал и одним из главных мини-футбольных городов нашей страны. 


Гриппферон6.png

Назад к списку новостей