СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. 1 ТУР
27 ноября 2022, Воскресенье. 09:00 МСК
Место проведения:
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
21 | Михаил Дурандин | 0-1 | 7 |
86 | Шамиль Сейфуллаев | 0-2 | 15 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
88 | Артем Кваснышин | 1-5 | 39 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
86 | Шамиль Сейфуллаев | 0-3 | 25 |
98 | Егор Кузьмич | 0-4 | 35 |
41 | Никита Шешуков | 0-5 | 36 |
26 | Егор Пегенеев | 1-6 | 40 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
99 | Роман Мартюшев | 15 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
ФОЛЫ
1 тайм
1
2
2 тайм
2
2
Состав команд
Ухта (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
22 | Дмитрий Шаповалов | Вратарь |
33 | Вадим Одинцов | Вратарь |
81 | Данила Попеску | Вратарь |
7 | Данил Башкиров | Универсал |
10 | Алексей Пантазьев | Нападающий |
12 | Артем Третьяков | Универсал |
17 | Сергей Садовин | Универсал |
29 | Алексей Рубцов | Универсал |
55 | Никита Лагановский | Универсал |
77 | Даниил Жеребцов | Универсал |
88 | Артем Кваснышин | Универсал |
90 | Александр Мусатов | Нападающий |
99 | Роман Мартюшев | Универсал |
Норман (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Владислав Захарян | Вратарь |
44 | Андрей Марков | Вратарь |
19 | Илья Балчугов | Нападающий |
21 | Михаил Дурандин | Нападающий |
24 | Филипп Войтов | Нападающий |
26 | Егор Пегенеев | Нападающий |
32 | Денис Демахин | Защитник |
40 | Андрей Жижов | Нападающий |
41 | Никита Шешуков | Нападающий |
67 | Андрей Морозов | Нападающий |
68 | Роман Рындов | Нападающий |
78 | Артем Мамаев | Нападающий |
86 | Шамиль Сейфуллаев | Нападающий |
98 | Егор Кузьмич | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Ухта (U-18)
История игр
Норман (U-18)
История игр
Игры
19
19
Победы
7
13
Ничьи
0
1
Поражения
12
5
Забито
52
108
Пропущено
84
53
Очки
21
40
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
16.05.2023 17:00 МСК |
7:3
|
БО «Изумрудное» / Нижегородская областьБольшой Суходол, Нижегородская обл., 606531
|
|
27.11.2022 09:00 МСК |
1:6
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
10.11.2021 11:00 МСК |
5:3
|
||
11.12.2020 12:45 МСК |
2:7
|
"Минин-АРЕНА" / Нижегородская область
|
|
09.01.2020 16:00 МСК |
2:3
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|