СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. 1 ТУР
26 ноября 2022, Суббота. 10:00 МСК
Место проведения:
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
9 | Семен Педан | 1-0 | 18 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
98 | Егор Кузьмич | 1-1 | 18 |
21 | Михаил Дурандин | 1-2 | 19 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
5 | Айдар Сактаганов | 2-3 | 33 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
98 | Егор Кузьмич | 1-3 | 27 |
41 | Никита Шешуков (6м) | 2-4 | 36 |
41 | Никита Шешуков | 2-5 | 40 |
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
ФОЛЫ
1 тайм
6
3
2 тайм
2
5
Состав команд
Тюмень (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
2 | Глеб Голубицкий | Вратарь |
10 | Алексей Семенов | Вратарь |
5 | Айдар Сактаганов | Универсал |
6 | Никита Рябов | Универсал |
7 | Михаил Григорьев | Универсал |
9 | Семен Педан | Универсал |
11 | Владимир Рыночнов | Универсал |
13 | Илья Курочкин | Универсал |
18 | Егор Скоробогатов | Универсал |
33 | Артём Бабаев | Универсал |
44 | Константин Колмаков | Универсал |
79 | Антон Борисов | Универсал |
90 | Яков Суставов | Универсал |
Норман (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Владислав Захарян | Вратарь |
44 | Андрей Марков | Вратарь |
19 | Илья Балчугов | Нападающий |
21 | Михаил Дурандин | Нападающий |
24 | Филипп Войтов | Нападающий |
26 | Егор Пегенеев | Нападающий |
32 | Денис Демахин | Защитник |
41 | Никита Шешуков | Нападающий |
67 | Андрей Морозов | Нападающий |
68 | Роман Рындов | Нападающий |
78 | Артем Мамаев | Нападающий |
86 | Шамиль Сейфуллаев | Нападающий |
98 | Егор Кузьмич | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Тюмень (U-18)
История игр
Норман (U-18)
История игр
Игры
19
19
Победы
11
13
Ничьи
3
1
Поражения
5
5
Забито
82
108
Пропущено
47
53
Очки
36
40
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
26.11.2022 10:00 МСК |
2:5
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
20.04.2022 16:00 МСК |
1:5
|
ЦРС "Норд Арена"г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
|
|
02.12.2021 16:00 МСК |
:2
|
||
07.05.2021 16:00 МСК |
10:11
|
СК "Орбита" (Сыктывкар)г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
|
|
04.05.2021 13:45 МСК |
1:3
|
СК "Орбита" (Сыктывкар)г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
|
|
13.01.2021 14:30 МСК |
3:2
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
22.02.2020 13:00 МСК |
3:4
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
08.02.2020 13:30 МСК |
3:6
|
ФОК «Красная горка» / г. Бор
|