СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. 3 ТУР
30 марта 2023, Четверг. 13:00 МСК
Место проведения:
КСК Норд / Югорск
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
7 | Михаил Григорьев | 1-1 | 22 |
7 | Клим Тырышкин (а/г) | 2-1 | 26 |
6 | Никита Рябов | 3-1 | 30 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
17 | Сергей Шавшин | 3-2 | 35 |
21 | Матвей Лобач | 3-3 | 36 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
14 | Антон Ткаченко | 34 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
18 | Дмитрий Шишов | 29 |
ФОЛЫ
1 тайм
1
2
2 тайм
3
2
Состав команд
Тюмень (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
10 | Алексей Семенов | Вратарь |
69 | Михаил Саморуков | Вратарь |
5 | Айдар Сактаганов | Универсал |
6 | Никита Рябов | Универсал |
7 | Михаил Григорьев | Универсал |
14 | Антон Ткаченко | Универсал |
17 | Сергей Александров | Универсал |
18 | Егор Скоробогатов | Универсал |
71 | Александр Муксинов | Универсал |
79 | Антон Борисов | Универсал |
89 | Тимофей Мильшин | Универсал |
"Сибиряк-Триумф" U-18
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Владислав Конюхов | Вратарь |
24 | Алексей Хамкин | Вратарь |
3 | Никита Кисилев | Универсал |
7 | Клим Тырышкин | Универсал |
8 | Гор Погосян | Универсал |
10 | Данил Кочкин | Универсал |
13 | Дмитрий Волков | Универсал |
17 | Сергей Шавшин | Универсал |
18 | Дмитрий Шишов | Нападающий |
21 | Матвей Лобач | Универсал |
25 | Андрей Нешин | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Тюмень (U-18)
История игр
"Сибиряк-Триумф" U-18
История игр
Игры
19
14
Победы
11
3
Ничьи
3
2
Поражения
5
9
Забито
82
43
Пропущено
47
55
Очки
36
11
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
30.03.2023 13:00 МСК |
3:3
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
09.02.2019 13:30 МСК |
2:4
|
СК "Партиком" / г. Тюмень<p> г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
|
|
05.03.2018 12:30 МСК |
1:2
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
08.01.2018 09:00 МСК |
2:1
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
11.01.2017 14:30 МСК |
3:1
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
14.01.2016 15:00 МСК |
5:1
|
||
22.02.2015 09:00 МСК |
6:6
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
22.02.2014 12:00 МСК |
7:2
|
||
22.03.2013 16:00 МСК |
1:3
|
СК "Юбилейный" / г. Санкт-Петербургг.Санкт-Петербург, ул.Добролюбова, д.18
|
|
06.01.2012 12:30 МСК |
3:5
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
09.01.2012 12:30 МСК |
5:0
|
СК "Строймаш"
|
|
03.11.2011 10:05 МСК |
6:1
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
06.11.2011 09:30 МСК |
4:4
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
09.01.2011 18:30 МСК |
3:1
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
05.11.2010 15:20 МСК |
0:9
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
07.01.2010 14:30 МСК |
5:1
|
||
07.11.2009 11:30 МСК |
1:4
|