ЮНИОРЛИГА U-16. 2 ТУР
29 января 2023, Воскресенье. 09:45 МСК
Место проведения:
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
34 | Андрей Паутов | 1-2 | 17 |
57 | Андрей Горошко | 2-4 | 28 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
7 | Александр Крылов | 0-1 | 2 |
10 | Владислав Рогов | 0-2 | 16 |
15 | Артем Покрышкин | 1-3 | 18 |
20 | Артем Акулов | 1-4 | 22 |
13 | Матвей Сажин | 2-5 | 34 |
4 | Ярослав Гринцевич | 2-6 | 37 |
ФОЛЫ
1 тайм
1
4
2 тайм
0
1
Состав команд
Норникель U-16
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
57 | Андрей Горошко | Вратарь |
26 | Родион Недоверов | Защитник |
29 | Михаил Рачковский | Защитник |
34 | Андрей Паутов | Универсал |
38 | Илья Краюхин | Нападающий |
40 | Максим Осипов | Нападающий |
48 | Азиз Халилов | Нападающий |
53 | Степан Король | Защитник |
Газпром-Югра U-16
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Глеб Пивоваров | Вратарь |
16 | Павел Бочанов | Вратарь |
4 | Ярослав Гринцевич | Универсал |
5 | Виталий Симбирцев | Защитник |
7 | Александр Крылов | Универсал |
9 | Савелий Волосников | Защитник |
10 | Владислав Рогов | Универсал |
11 | Глеб Котельников | Защитник |
12 | Бабур Бейшенов | Универсал |
13 | Матвей Сажин | Защитник |
15 | Артем Покрышкин | Универсал |
20 | Артем Акулов | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Норникель U-16
История игр
Газпром-Югра U-16
История игр
Игры
11
13
Победы
4
5
Ничьи
0
2
Поражения
7
6
Забито
22
38
Пропущено
58
32
Очки
12
17
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
29.01.2023 09:45 МСК |
2:6
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
21.01.2022 10:00 МСК |
1:7
|
||
18.01.2021 10:30 МСК |
3:1
|
СК "Партиком" / г. Тюмень<p> г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
|
|
12.02.2020 10:30 МСК |
3:2
|
||
03.02.2019 11:30 МСК |
1:1
|
СК «Строитель» / г. Мытищи<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
|
|
07.11.2017 12:00 МСК |
2:4
|
СК "Партиком" / г. Тюмень<p> г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
|
|
07.11.2016 12:00 МСК |
0:4
|
||
10.11.2015 14:00 МСК |
1:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
11.11.2014 09:00 МСК |
1:0
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
09.11.2013 09:30 МСК |
7:1
|
||
11.11.2012 13:30 МСК |
6:2
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|