Ордин ("Новая генерация U-18"): "Отдадим все силы"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (U-18)

  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Андрей Политов
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Ордин ("Новая генерация U-18"): "Отдадим все силы"

Поделиться:
Нападающий "Новой генерации U-18" Даниил Ордин рассказал о подготовке команды к матчам 3-го тура Спортмастер-Юниорлиги U-18.

- Даниил, как команда готовилась к туру в Ухте? Удалось отвлечься от футбола на новогодних каникулах?
- Подготовка шла полным ходом, настроены на тур очень серьезно! К сожалению, не все смогут в нем принять участие из-за травм. Но будем стараться набрать максимальное количество очков. Что касается каникул, то было несколько выходных дней, успели немного передохнуть, провести время с близкими и родными. Но теперь все мысли только о туре!

- Команду ожидает короткий тур из двух матчей. Есть какое-то распределение сил в таких случаях?
- Тур действительно короткий, но очень серьезный, поэтому придётся биться до конца. Будем отдавать все силы. На счёт распределения сил, думаю, что если с Вологдой по ходу матча сделаем необходимый задел для себя, то, возможно, будет большая ротация состава, чтобы получилось сэкономить силы на игру с "Ухтой". Однако для этого необходимо со всей серьезностью подойти к матчу с вологодской командой.

- Как ты уже сказал, команде предстоит дерби с "Ухтой". Чего ждать от данного противостояния? Насколько принципиальна эта встреча для твоей команды?
- Республиканское дерби - это всегда интересно! Думаю будет жаркий матч: много забитых голов, моментов, борьбы. "Ухта" - очень принципиальный для нас соперник. Хочется доказать, что наша команда сильнее!

- В финальный этап проходят 8 команд. Весьма вероятно, что эту задачу "Новая генерация" выполнит. Насколько для тебя и команды имеет значение с какого места выходить в плей-офф?
- Думаю, мы выйдем в финальный этап. Стоит набрать немного очков, чтобы окончательно убедиться в этом. На мой взгляд, нет особого значения с какого места выходить. В финале будет 8 сильных команд, поэтому с каждым соперником будет сложно. Однако, конечно, приятно заходить в плей-офф в числе лидеров первого этапа. Это добавит команде уверенности. Поэтому расслабляться мы точно не планируем.

Пресс-служба ФК "Новая генерация"
ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей