Максим Горбунов: "Нас ждет закладка фундамента"
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

Максим Горбунов: "Нас ждет закладка фундамента"

Поделиться:
Игроки МФК "Тюмень" вышли из отпуска и приступили к подготовке к новому сезону в российской мини-футбольной Суперлиги. В первую очередь футболисты прошли углубленное медицинское обследование в Центре спортивной медицины, а затем приступили к занятиям. Первую неделю ребята будут заниматься в двухразовом режиме, во время которой они подготовят свой организм к грядущим нагрузкам, а также отработают тактические нововведения главного тренера Максима Горбунова.


- Видно, что ребята соскучились по своей любимой работе. Перерыв у нас получились длительным, по ребятам видно, что они соскучились по своему родному залу, сегодня они сюда пришли на первую тренировку поработать с мячом. Нас ждет «закладка фундамента», если говорить полнее, то мы будем проводить беговую работу, аэробную, будем работать с мячом, не забудем и про тактику.

Где планируете проводить учебно-тренировочные сборы?
- Всю запланированную работу мы будем проводить в Тюмени.

Какие будут поставлены задачи на грядущий предсезонный турнир на Призы Тюменской области?
- В оптимальной физической форме подойти к этому престижному турниру у нас не получится. Если преследовать такую цель, то нужно форсировать подготовку. Главное сейчас, чтобы ребята поняли в какой футбол мы будем играть, усвоили основные принципы игры, а турнир станет прекрасной проверкой всех футболистов, кто проходил с нами подготовительный период и отличной подготовкой к началу чемпионата.


Пресс-служба МФК "Тюмень"

Гриппферон6.png





Назад к списку новостей