МФК «Сиб-Транзит» (г. Новокузнецк)

• Президент клуба Дробин Андрей Викторович
  • Главный тренер Путилов Игорь Владиславович
  • Домашняя арена Стадион "Транзит"

Главный тренер "Сиб-Транзита" Игорь Путилов о победе в Саратове в первом матче 1/8 финала плей-офф PARI - Высшей лиги (5:2).

- Игра была равной, в первом тайме даже с преимуществом саратовцев. Честь и хвала нашим ребятам, что смогли переломить ход встречи. Мы местами долго работали с мячом, поэтому «Волга» нас быстро накрывала. Первый гол пропустили необязательный. Могли в том моменте выйти в отличную атаку, но в итоге заработали фол, после которого нам и забили.

В начале второго тайма случилась ошибка вратаря. Это может случиться с каждым. Класс заключается в том, что команда в нужный момент забила и помогла Альберту. Потом в концовке и он забил. Вот такие вот матчи плей-офф — от ножа. Мы вообще не показали и 50% процентов своего футбола. Но честь и хвала ребятам, что выложились на 150%.