Гришечкина ("Лагуна-УОР"): "Первостепенная задача - победить"
Официальные партнеры

Гришечкина ("Лагуна-УОР"): "Первостепенная задача - победить"

10.03.2023 Девушки U-18
Поделиться:
Игрок МФК "Лагуна-УОР" U-18 Татьяна Гришечкина поделилась своими переживаниями после проигранного матча против команды СШОР №2 "Кристалл". Ее команда уступила со счетом 2:6, а сама Татьяна стала автором одного из забитых мячей. 

2023-02-27_17-29-01.png

- Думаю, что по началу игру нам было сложно привыкнуть к паркету, собраться с мыслями. Первая игра у нас выпала на очень тяжелого соперника. Не знаю, почему игра сложилась именно так, пропустили несколько быстрых и не нужных голов. Я точно знаю, что каждая из девочек была очень настроена и заряжена побеждать. Не понимаю, почему все сложилось именно так. В любом случае мы будем много обсуждать, разбирать и на следующую игру выйдем уже совершенно с другим настроем. 

Лично для меня есть большая сложность в том, что в женском Чемпионате России я все таки самая младшая в команде и мои более старшие партнеры всегда меня могут подстраховать и подсказать. Здесь же я выступаю, как один из самых опытных игроков и мне надо вести команду за собой. К этой роли я пока только привыкаю. 

Первостепенная задача у нас победить, а второстепенная - получить важный и полезный опыт. 

ОРГХИМ.png

Назад к списку новостей