В Норильске определились все участники Всероссийского финала
Официальные партнеры

Мини-футбол — в школу. Регион — Заполярье

В Норильске определились все участники Всероссийского финала

Поделиться:
11 декабря в Норильске завершились межгородские финалы в рамках совместной программы компании "Норникель" и Ассоциации мини-футбола России "Мини-футбол - в школу. Регион Заполярье". Соревнования в Норильске прошли также при поддержке компании "Спортмастер". 

Норникель.png


В рамках специальной программы "Регион Заполярье" победители межгородских финалов получают прямую путёвку на Всероссийский финал проекта "Мини-футбол - в школу". Первые участники финала определились накануне, 10 декабря. В рамках программы "МИШКА-Спортмастер" также состоялась презентация в магазине "Спортмастер" для учителей физической культуры, а школьникам были вручены ценные призы и подарки от партнёра проекта. 

ИТОГИ ПЕРВОГО ФИНАЛЬНОГО ДНЯ В НОРИЛЬСКЕ

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОГРАММЫ "МИШКА-СПОРТМАСТЕР" В НОРИЛЬСКЕ

Изображение WhatsApp 2022-12-11 в 11.18.30.jpg


Итоги второго финального дня: 

Юноши 2007-08 гг.р. 

1 место: СШ №36 (Талнах)
2 место: СШ №20 (Талнах)
3 место: СШ №37 (Кайеркан)
4 место: Дудинская гимназия 

Лучший вратарь: Рядин Всеволод (СШ №36, Талнах)
Лучший игрок: Оруджев Анар (СШ №36, Талнах)
Лучший бомбардир: Рачковский Михаил (СШ №20, Талнах)

Изображение WhatsApp 2022-12-11 в 11.18.32.jpg

Юноши 2005-06 гг.р. 

1 место: Гимназия №1 (Норильск)
2 место: СШ №38 (Талнах)
3 место: Дудинская гимназия 
4 место: ДШ №1 (Дудинка)

Лучший вратарь: Вертепов Никита (СШ №38, Талнах)
Лучший игрок: Морозов Владислав (Гимназия №1, Норильск)
Лучший бомбардир: Капинус Денис (Гимназия №1, Норильск)

Девушки 2005-06 гг.р. 

Победитель: школа №38

Девушки 2009-10 гг.р. 

Победитель: школа №37

Лучший вратарь: Мелисса Чумаченко (школа №38)
Лучший игрок: Халуцкая Ирина (школа №37)
Лучший бомбардир: Маначикова Лилия (школа №38)

Изображение WhatsApp 2022-12-11 в 11.18.29.jpg

Церемонию награждения победителей и призёров провели директор магазина "Спортмастер" в Норильске Александра Баранова, заместитель генерального секретаря АМФР Денис Федяев, президент Ассоциации футбола и мини-футбола Таймыра Павел Белкин, прокурор города Норильска Андрей Лейман, начальник управления общего и дошкольного образования г. Норильска Андрей Колин, инспектор АМФР Даниил Кот и куратор проекта "Мини-футбол - в школу" в Норильске Андрей Капинус. 

Изображение WhatsApp 2022-12-11 в 11.18.38.jpg

Денис Манашов, учитель школы №37 (Кайеркан):
- Всё как и всегда прошло на высоком уровне! Организаторам и партнёрам проекта выражаю огромную благодарность. Из года в год качество наших соревнований растёт, дети очень довольны. У нас состоялся очередной праздник мини-футбола! С приходом в Норильск программы "МИШКА-Спортмастер" мы вышли на совершенно новый уровень, к тому же "Спортмастер" очень помогает нам в приобретении инвентаря для наших тренировок и игр. 

Изображение WhatsApp 2022-12-11 в 11.17.18.jpg

Илья Бутенко, ученик Гимназии №1:
- Всё прошло очень хорошо, тем более мы заняли первое место! Всё что хотели - смогли сделать! Поедем дальше на Всероссийский финал в Нижний Новгород, будем стремиться победить и там! 

Изображение WhatsApp 2022-12-11 в 11.18.25.jpg

Сабина Мирамова, ученица школы №38:
- Мне очень понравился прошедший финал, получила очень много позитивных эмоций! Атмосфера шикарная, плюс поддержка ребят - было очень круто! Спасибо большое всем организаторам за этот праздник! 

Изображение WhatsApp 2022-12-11 в 11.18.27.jpg

***

Программа "Мини-футбол - в школу. Регион Заполярье" осуществляется АМФР при поддержке генерального партнера ГМК «Норильский никель». Ее основная задача: интеграция общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» в систему дополнительного образования школ из моногородов и посёлков в регионах присутствия горно-металлургического комбината, а также организация мероприятий по улучшению материально-технического обеспечения школ и повышения квалификации учителей физической культуры. Программа реализуется на территории Красноярского края, Мурманской области, Забайкальского края. Участники программы из этих регионов получают прямую путевку во Всероссийский финал проекта "Мини-футбол - в школу". 

Специальная программа "МИШКА-Спортмастер" реализуется АМФР совместно с крупнейшим спортивным ритейлером и охватывает 18 крупнейших городов России. В рамках городских финалов проекта "Мини-футбол - в школу" проходят специальные мероприятия, а участники соревнований получают призы и подарки от партнёров проекта. 

Изображение WhatsApp 2022-12-11 в 11.18.40.jpg



Спортмастер PRO.png



 


Назад к списку новостей