Презентация программы "МИШКА- Спортмастер" в Казани
Официальные партнеры

Мини-футбол — в школу — СПОРТМАСТЕР

Презентация программы "МИШКА- Спортмастер" в Казани

Поделиться:
4 декабря в Казани состоялась презентация программы "МИШКА-Спортмастер", которая реализуется Ассоциацией мини-футбола России совместно с компанией "Спортмастер" в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу".
Спортмастер PRO.png

WhatsApp Image 2021-12-04 at 19.50.15.jpeg

В ходе презентации учителя физической культуры городских школ посетили один из магазинов сети "Спортмастер", где им выпала возможность подробно ознакомиться с представленным ассортиментом товаров. После завершения презентации представитель АМФР Сергей Логачев и сотрудники магазина вручили участникам мероприятия подарочные карты, которые они могут использовать для покупок в сети "Спортмастер".
WhatsApp Image 2021-12-04 at 19.50.56.jpeg

WhatsApp Image 2021-12-04 at 19.50.28.jpeg

Сергей Рожков, председатель федерации мини-футбола в городе Казань:
- В этом году презентация прошла прям перед нашими городскими финалами МИШКИ и многие физруки уже настроены на завтрашнюю борьбу. Поэтому многие из них уже оглядываются и осматриваются в магазине, чтобы успеть приобрести что-то нужное для игр на подаренные карточки. Я всегда говорю, что сотрудничество АМФР и "Спортмастер" лучший союз, который мог появиться. И хочется верить, что на их примере будут учиться другие, чтобы продвигать разные виды спорта. Учителями физкультуры подарки от "Спортмастера" воспринимаются, как некая заслуга за их нелегкий труд. Я занимаюсь проектом "Мини-футбол - в школу" уже 12 лет и очень приятно, что воспитанники, которых мы когда-то видели участниками проекта, теперь показывают хорошие результаты в спорте. 

WhatsApp Image 2021-12-04 at 19.37.48.jpeg

 Лейла Суфьянова, директор магазина "Спортмастер" в Казани:
- Как всегда в наш магазин приходят учителя физкультуры, которые занимаются мини-футболом. АМФР и "Спортмастер" уже достаточно давно сотрудничают и это для нас очень важно, так как вдвоем мы намного активнее продвигаем спорт и здоровый образ жизни. Наше сотрудничество очень ощутимо, так как мы продаем одни из лучших мячей для мини-футбола. В позапрошлом году мы сделали мяч, который был одобрен UEFA  и официально разрешен для игр на международном уровне.

Суфьянова.png

Альберт Шакиров, учитель физической культуры культуры гимназии №152 г. Казани: 
- На презентации я был уже несколько раз, здесь собираются все учителя физической культуры, которые принимают активное участие в проекте "Мини-футбол - в школу". Презентация всегда интересная и в ней можно получить всю последнюю информацию о новинках. А на карточки, которые нам дарит "Спортмастер" мы с ребятами всегда покупаем форму, мячи и другой инвентарь для тренировочного процесса. В проекте "Мини-футбол - в школу" наша гимназия уже участвует около 15 лет. Ездили даже с ребятами в Нижний Новгород, да и в других соревнованиях всегда стараемся быть в призерах. 

WhatsApp Image 2021-12-04 at 19.38.08.jpeg

ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей