Итоги 2-го этапа проекта «Мини-футбол – в школу» в Кемеровской области
18.01.2023
В Кемеровской области прошли матчи областного финала 18-го сезона общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу". Между собой за право выступить в финале Сибирского федерального округа состязались команды юношей и девушек в четырех возрастных категориях.
Матчи прошли в Ледовом дворце «Кузбасс». Победители соревнований продолжат борьбу на 3-м этапе, который в середине февраля пройдет в Томске.
Младшая возрастная группа (мальчики) – 2011 – 2012 годов рождения.
1 место: МБОУ «СОШ №93» (г. Кемерово)
2 место: МБОУ «Заринская СОШ» (Промышленновский МО)
3 место: МБОУ «СОШ №44» (г. Полысаево)
Средняя возрастная группа (мальчики) – 2009 – 2010 годов рождения.
1 место: МБОУ «СОШ №14» (г. Полысаево)
2 место: МБОУ «Панфиловская СОШ» (Ленинск-Кузнецкий МО)
3 место: МБОУ «СОШ №34» (Прокопьевский МО)
Старшая возрастная группа (мальчики) – 2007 – 2008 годы рождения.
1 место: МБОУ «СОШ №16» (г. Берёзовский)
2 место: МБОУ «СОШ №14» (г. Полысаево)
3 место: МБОУ «СОШ №14» (г. Новокузнецк)
Возрастная группа юноши – 2005 – 2006 годов рождения.
1 место: МБОУ «Панфиловская СОШ» (Ленинск-Кузнецкий МО)
1 место: МАОУ «СОШ №14» (г. Кемерово)
3 место: МБОУ «Лицей №111» (г. Новокузнецк)
Младшая возрастная группа (девочки) – 2011 – 2012 годов рождения.
1 место: МБОУ «СОШ №65» (г. Новокузнецк)
2 место: МБОУ «ООШ №68» (г. Кемерово)
3 место: МБОУ «СОШ №14» (г. Полысаево)
Средняя возрастная группа (девочки) – 2009 – 2010 годов рождения.
1 место: МБОУ «Панфиловская СОШ» (Ленинск-Кузнецкий МО)
2 место: МБОУ «СОШ №7» (г. Кемерово)
3 место: МБОУ «СОШ №35» (г. Полысаево)
Старшая возрастная группа (девочки) – 2007 – 2008 годы рождения.
1. МБОУ «ООШ No46» (г. Кемерово)
2. МБОУ «Заринская СОШ» (Промышленновский МО)
3. МБОУ «СОШ No35» (г. Полысаево)
Возрастная группа девушки – 2005 – 2006 годов рождения.
1 место: МБОУ «СОШ №29» (г. Новокузнецк)
2 место: МБОУ «Плотниковская ООШ» (Промышленновский МО)
3 место: МБОУ «СОШ №7» (г. Кемерово)
Младшая возрастная группа (мальчики) – 2011 – 2012 годов рождения.
1 место: МБОУ «СОШ №93» (г. Кемерово)
2 место: МБОУ «Заринская СОШ» (Промышленновский МО)
3 место: МБОУ «СОШ №44» (г. Полысаево)
Средняя возрастная группа (мальчики) – 2009 – 2010 годов рождения.
1 место: МБОУ «СОШ №14» (г. Полысаево)
2 место: МБОУ «Панфиловская СОШ» (Ленинск-Кузнецкий МО)
3 место: МБОУ «СОШ №34» (Прокопьевский МО)
Старшая возрастная группа (мальчики) – 2007 – 2008 годы рождения.
1 место: МБОУ «СОШ №16» (г. Берёзовский)
2 место: МБОУ «СОШ №14» (г. Полысаево)
3 место: МБОУ «СОШ №14» (г. Новокузнецк)
Возрастная группа юноши – 2005 – 2006 годов рождения.
1 место: МБОУ «Панфиловская СОШ» (Ленинск-Кузнецкий МО)
1 место: МАОУ «СОШ №14» (г. Кемерово)
3 место: МБОУ «Лицей №111» (г. Новокузнецк)
Младшая возрастная группа (девочки) – 2011 – 2012 годов рождения.
1 место: МБОУ «СОШ №65» (г. Новокузнецк)
2 место: МБОУ «ООШ №68» (г. Кемерово)
3 место: МБОУ «СОШ №14» (г. Полысаево)
Средняя возрастная группа (девочки) – 2009 – 2010 годов рождения.
1 место: МБОУ «Панфиловская СОШ» (Ленинск-Кузнецкий МО)
2 место: МБОУ «СОШ №7» (г. Кемерово)
3 место: МБОУ «СОШ №35» (г. Полысаево)
Старшая возрастная группа (девочки) – 2007 – 2008 годы рождения.
1. МБОУ «ООШ No46» (г. Кемерово)
2. МБОУ «Заринская СОШ» (Промышленновский МО)
3. МБОУ «СОШ No35» (г. Полысаево)
Возрастная группа девушки – 2005 – 2006 годов рождения.
1 место: МБОУ «СОШ №29» (г. Новокузнецк)
2 место: МБОУ «Плотниковская ООШ» (Промышленновский МО)
3 место: МБОУ «СОШ №7» (г. Кемерово)