• Федерация футбола Севастополя
  • Черноземье
  • Юг

27.09.2022
В Пскове проходит первенство города по мини-футболу среди общеобразовательных школ в рамках всероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Соревнования идут в четырех возрастных группах.

С 19 по 23 сентября состоялся турнир среди ребят 2007-2008 годов рождения. Игры проходили на спортивной площадке школы №47. В соревнованиях приняли участие 10 команд – семь команд юношей и три команды девушек.

По результатам соревнований победителем среди юношей стала команда Псковского педагогического комплекса. Второе место завоевали ребята из многопрофильного правового лицея №8. На третьем месте – команда школы №5 имени Героя РФ М. Н. Евтюхина.

Среди девушек первое место заняла команда из Псковского педагогического комплекса, второй стала команда многопрофильного правового лицея №8. Третье место заняли девушки из естественно-математического лицея № 20.