Финал "МИШКА 2024". Результаты матчей юношей 23-го февраля
Официальные партнеры

Общероссийский проект «мини-футбол — в школу»

Вся Россия
  • Вся Россия
  • Дальний Восток
  • Золотое Кольцо
  • Московская федерация футбола
  • Приволжье
  • Северо-Запад
  • Сибирь
  • Урал и Западная Сибирь
  • Федерация футбола Московской области
  • Федерация футбола Санкт-Петербурга
  • Федерация футбола Севастополя
  • Черноземье
  • Юг

Финал "МИШКА 2024". Результаты матчей юношей 23-го февраля

23.02.2024
Поделиться:
Результаты матчей 23 февраля юношей 2008-2009 гг.р. в рамках второго заезда Всероссийского финала проекта "Мини-футбол - в школу".

Норникель.png


Группы 1-го дивизиона.

Группа А

Группа В

1

СОШ №11 г. Курагино, Красноярский край

1

СОШ №2 г. Вилючинский, Камчатский край

2

Кагопольская СОШ, Курганская область

2

Бутурлинская СОШ, Нижегородская область

3

СОШ п. Лев Толстой, Липецкая область

3

Манаскенская СОШ, Республика Дагестан

4

СОШ №2 с. Кармаскалы, Республика Башкортостан

4

Александро-Невская СОШ, Рязанская область

5

СОШ г. Курильск, Сахалинская область

5

ОЦ п. Тульский, Республика Адыгея


Группа C

Группа D

1

Чернянская СОШ №1, Белгородская область

1

СОШ г. Южа, Ивановская область

2

СОШ №3 г. Окуловка, Новгородская область

2

СОШ №5 г. Мончегорск, Регион-Заполярье

3

СОШ №2 с. Приволжье, Самарская область

3

СОШ №2 г. Микунь, Республика Коми

4

Чернская СОШ, Тульская область

4

СОШ №6 г. Чита, Чита Регион-Заполярье

Расписание матчей 23-го февраля 1-го дивизиона:

Зал №3 Море Спорта

9:00 - Кагопольская СОШ, Курганская область A2 - A5 СОШ г. Курильск, Сахалинская область - 0:2
9:30 - СОШ п. Лев Толстой, Липецкая область A3-A4 СОШ №2 с. Кармаскалы, Республика Башкортостан - 2:0
10:00 - ОЦ п. Тульский, Республика Адыгея B5-B3 Манаскенская СОШ, Республика Дагестан - 5:0
10:30 - СОШ г. Курильск, Сахалинская область A5-A3 СОШ п. Лев Толстой, Липецкая область - 3:4
11:00 - СОШ №11 г. Курагино, Красноярский край A1-A2 Кагопольская СОШ, Курганская область - 0:1
11:30 - СОШ №2 г. Вилючинский, Камчатский край B1-B2 Бутурлинская СОШ, Нижегородская область - 2:2
12:00 - СОШ №2 с. Кармаскалы, Республика Башкортостан A4-A1 СОШ №11 г. Курагино, Красноярский край - 0:1
12:30 - Манаскенская СОШ, Республика Дагестан B3-B4 Александро-Невская СОШ, Рязанская область - 0:1
13:00 - Бутурлинская СОШ, Нижегородская область B2-B5 ОЦ п. Тульский, Республика Адыгея - 0:2
13:30 - Александро-Невская СОШ, Рязанская область B4-B1 СОШ №2 г. Вилючинский, Камчатский край - 0:1
14:00 - Чернянская СОШ №1, Белгородская область C1-C4 Чернская СОШ, Тульская область - 1:2
14:30 - СОШ №3 г. Окуловка, Новгородская область C2-C3 СОШ №2 с. Приволжье, Самарская область - 1:3
15:00 - СОШ №6 г. Чита, Чита Регион-Заполярье D4-D3 СОШ №2 г. Микунь, Республика Коми - 2:1
15:30 - Чернская СОШ, Тульская область C4-C3 СОШ №2 с. Приволжье, Самарская область - 2:0
16:00 - СОШ г. Южа, Ивановская область D1-D4 СОШ №6 г. Чита, Чита Регион-Заполярье - 4:2
16:30 - СОШ №5 г. Мончегорск, Регион-Заполярье D2-D3 СОШ №2 г. Микунь, Республика Коми - 4:1

IMG_5864.png

Группы 2-го дивизиона.

Группа А

Группа В

1

Лицей №8 г. Новоалтайск, Алтайский край

1

Бабаевская СОШ №1, Вологодская область

2

СОШ №1 г.Донецк, Донецкая Народная Республика

2

Школа №536, г. Москва

3

СОШ №19 г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

3

Каргатская СОШ №1, Новосибирская область

4

Верхнедонская гимназия, Ростовская область

4

СОШ №3 г. Нефтекумск, Ставропольский край

5

Урмарская СОШ, Чувашская республика

 

 


Группа C

Группа D

1

СОШ п. Мурыгино, Кировская область

1

СОШ №3 г. Бузулук, Оренбургская область

2

Лесколовский ЦО, Ленинградская область

2

Дедовичская СОШ №2, Псковская область

3

Белоярская СОШ, Республика Хакасия

3

СОШ №25 г. Верхняя Пышма, Свердловская область

4

СОШ №67 г. Магнитогорск, Челябинская область

4

Печерская СОШ, Смоленская область   

Расписание матчей 23-го февраля 2-го дивизиона:

Зал №4 Море Спорта

9:00 - СОШ №1 г. Донецк, Донецкая Народная Республика A2-A5 Урмарская СОШ, Чувашская республика - 2:2
9:30 - СОШ №19 г. Улан-Удэ, Республика Бурятия A3-A4 Верхнедонская гимназия, Ростовская область - 0:4
10:00 - СОШ №3 г. Нефтекумск, Ставропольский край B4-B3 Каргатская СОШ №1, Новосибирская область - 1:0
10:30 - Лицей №8 г. Новоалтайск, Алтайский край A1-A2 СОШ №1 г. Донецк, Донецкая Народная Республика - 1:2
11:00 - Урмарская СОШ, Чувашская республика A5-A3 СОШ №19 г. Улан-Удэ, Республика Бурятия - 1:0
11:30 - Бабаевская СОШ №1, Вологодская область B1-B4 СОШ №3 г. Нефтекумск, Ставропольский край - 1:0
12:00 - Верхнедонская гимназия, Ростовская область A4-A1 Лицей №8 г. Новоалтайск, Алтайский край - 3:1
12:30 - Школа №536, г. Москва B2-B3 Каргатская СОШ №1, Новосибирская область - 6:2
13:00 - Дедовичская СОШ №2, Псковская область D2-D3 СОШ №25 г. Верхняя Пышма, Свердловская область - 4:1
13:30 - Лесколовский ЦО, Ленинградская область C2-C3 Белоярская СОШ, Республика Хакасия - 1:0
14:00 - Печерская СОШ, Смоленская область D4-D3 СОШ №25 г. Верхняя Пышма, Свердловская область - 1:0
14:30 - СОШ №67 г. Магнитогорск, Челябинская область C4-C3 Белоярская СОШ, Республика Хакасия - 4:0
15:00 - СОШ №3 г. Бузулук, Оренбургская область D1-D4 Печерская СОШ, Смоленская область - 2:0 
15:30 - СОШ п. Мурыгино, Кировская область C1-C4 СОШ №67 г. Магнитогорск, Челябинская область - 3:0

IMG_5884.png

Группы 3-го дивизиона.

Группа А

Группа В

1

СОШ №9 г. Вязники, Владимирская область

1

СОШ №1 г. Светлый, Калининградская область

2

СОШ №74 г.Владивосток, Приморский край

2

СОШ №1 г. Нея, Костромская область

3

УВК Новопавловский, Республика Крым

3

СОШ №2 п. Мокшан, Пензенская область

4

СОШ №6 г. Волжск, Республика Марий Эл

4

Исетская СОШ, Тюменская область

5

СОШ №1 п. Хор, Хабаровский край

 

 


Группа C

Группа D

1

Гимназия г. Саянск, Иркутская область

1

СОШ №14 г. Камышин, Волгоградская область

2

Хотьковская СОШ №5, Московская область

2

Полтавская СОШ №2, Омская область

3

Нахимовское ВМУ г. Мурманск, Мурманская область

3

СОШ №215, г. Санкт-Петербург

4

Лицей №186 г. Казань, Республика Татарстан

4

Гимназия г. Моршанск, Тамбовская область

Расписание матчей 23-го февраля 3-го дивизиона:

Зал №2 Изумрудное 

9:00 - СОШ №74 г. Владивосток, Приморский край A2-A5 СОШ №1 п. Хор, Хабаровский край - 0:0
9:30 - УВК Новопавловский, Республика Крым A3-A4 СОШ №6 г. Волжск, Республика Марий Эл - 0:7
10:00 - Исетская СОШ, Тюменская область B4-B3 СОШ №2 п. Мокшан, Пензенская область - 1:1
10:30 - СОШ №1 п. Хор, Хабаровский край A5-A3 УВК Новопавловский, Республика Крым - 1:2
11:00 - СОШ №9 г. Вязники, Владимирская область A1-A2 СОШ №74 г. Владивосток, Приморский край - 0:1
11:30 - СОШ №1 г. Светлый, Калининградская область B1-B4 Исетская СОШ, Тюменская область
12:00 - СОШ №6 г. Волжск, Республика Марий Эл A4-A1 СОШ №9 г. Вязники, Владимирская область
12:30 - СОШ №1 г. Нея, Костромская область B2-B3 СОШ №2 п. Мокшан, Пензенская область - 0:2
13:00 - Гимназия г. Саянск, Иркутская область C1-C4 Лицей №186 г. Казань, Республика Татарстан - 2:2
13:30 - Хотьковская СОШ №5, Московская область C2-C3 Нахимовское ВМУ г. Мурманск, Мурманская область - 2:4
14:00 - Гимназия г. Моршанск, Тамбовская область D4-D3 СОШ №215, г. Санкт-Петербург - 2:1
14:30 - Лицей №186 г. Казань, Республика Татарстан C4-C3 Нахимовское ВМУ г. Мурманск, Мурманская область - 
15:00 - СОШ №14 г. Камышин, Волгоградская область D1-D4 Гимназия г. Моршанск, Тамбовская область - 1:0
15:30 - Полтавская СОШ №2, Омская область D2-D3 СОШ №215, г. Санкт-Петербург - 1:2

IMG_5871.png

Группы 4-го дивизиона.

Группа А

Группа В

1

Лицей №11 г. Россошь, Воронежская область

1

Гимназия №6 с. Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская республика

2

Гимназия №8 г. Пермь, Пермский край

2

Конышевская СОШ, Курская область

3

Нюрбинская гимназия, Республика Саха (Якутия)

3

Суояровская СОШ, Республика Карелия

4

Нахимовское ВМУ г. Севастополь

4

СОШ №86 г. Ижевск, Республика Удмуртия

5

Инзенская СОШ №2, Ульяновская область

 

 


Группа C

Группа D

1

СОШ №1 г. Нарьян Мар, Ненецкий автономный округ

1

Яшкульская СОШ, Республика Калмыкия

2

СОШ №42, г. Норильск, Регион-Заполярье

2

Луховский лицей г. Саранск, Республика Мордовия

3

Глазуновская СОШ, Орловская область

3

Школа-интернат №6 г. Ярославль, Ярославская область

4

Шегарская СОШ №2, Томская область

4

СОШ №16 г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

Расписание матчей 23-го февраля 4-го дивизиона:

Зал №4 Море Спорта

16:00 - Нахимовское ВМУ г. Севастополь A4-A1 Лицей №11 г. Россошь, Воронежская область - 1:3
16:30 - СОШ №86 г. Ижевск, Республика Удмуртия B4-B3 Суояровская СОШ - 0:1
17:00 - Нюрбинская гимназия, Республика Саха (Якутия) A3-A4 Нахимовское ВМУ г. Севастополь - 0:0
17:30 - Гимназия №6 с. Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская республика B1-B4 СОШ №86 г. Ижевск, Республика Удмуртия - 0:3
18:00 - Лицей №11 г. Россошь, Воронежская область A1-A2 Гимназия №8 г. Пермь, Пермский край  - 0:4
18:30 - Инзенская СОШ №2, Ульяновская область A5-A3 Нюрбинская гимназия, Республика Саха (Якутия) - 0:0
19:00 - Республика Карелия Гимназия №8 г. Пермь, Пермский край A2-A5 Инзенская СОШ №2, Ульяновская область - 1:0
19:30 - Конышевская СОШ, Курская область B2-B3 Суояровская СОШ, Республика Карелия - 1:0
20:00 - Яшкульская СОШ, Республика Калмыкия D1-D4 СОШ №16 г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО - 2:0
20:30 - Луховский лицей г. Саранск, Республика Мордовия D2-D3 Школа-интернат №6 г. Ярославль, Ярославская область - 1:3

Зал №3 Море Спорта

19:00 - СОШ №16 г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО D4-D3 Школа-интернат №6 г. Ярославль, Ярославская область - 1:1
19:30 - Шегарская СОШ №2, Томская область C4-C3 Глазуновская СОШ, Орловская область - 6:0
20:00 - СОШ №1 г. Нарьян Мар, Ненецкий автономный округ C1-C4 Шегарская СОШ №2, Томская область - 1:0
20:30 - СОШ №42, г. Норильск, Регион-Заполярье C2-C3 Глазуновская СОШ, Орловская область - 2:2

Назад к списку новостей