"Детская академия": Второй тур первенства на призы «Siberian Bears»
Официальные партнеры

СФФ "Сибирь"

СФФ "Сибирь"
  • Вся Россия
  • МРО "Золотое Кольцо"
  • МРО "Северо-Запад"
  • МРО "Центр"
  • МРО Урал и Западная Сибирь
  • МРО ЮФО и СКФО
  • СФФ "Сибирь"
  • Федерация футбола Москвы
  • Федерация футбола Московской области
Все регионы
  • Все регионы
  • Новосибирская область

"Детская академия": Второй тур первенства на призы «Siberian Bears»

04.02.2020 Любители
Поделиться:

В Новосибирске 7 детских команд продолжают увлекательный турнир на призы отделения Детской академии «Siberian Bears».

Матчем "Юного чемпиона" и "Сибиряка-триумфа" (8:0) завершился второй тур соревнования в рамках проекта «Детская академия АМФР», который в Новосибирске проводит отделение «Siberian Bears». Шикарная игра вратаря "чемпиона" - Марии Красовской. Наверное, поэтому оппоненты не смогли распечатать ворота. Играли обе стороны хорошо, цеплялись за мяч на каждом углу и, несмотря на усталость, играли до конца.

Весь день команды бились за победу на паркете. Детские эмоции, поддержка родителей и советы тренеров. Именно так и прошел день. Итоги прокомментировал тренер команды "Юный чемпион" Дмитрий Тимофеев: «Бесспорно понравился день, много начинающих спортсменов, которые действительно сражались на поле. Где-то тяжело работать с ними, потому что большинство детей эмоциональны, но я люблю свое дело и своих детей».

Второй матч тура прошел между командами "Спартак-2" и ФК "Дриблер". Итоговый счет - 1:17. "Дриблеры", даже в своем юном возрасте, показали достойную игру. Один Семен Волков, забивший девять голов, чего только стоит. Про красно-белых можно сказать, что играли с "огоньком в глазах", старались, но немного не хватило. Лишь один мяч оказался в воротах победителей, и тот автогол.

У "Спартака 2" это второе поражение кряду. У "Дриблера" на данный момент равное количество побед и поражений.

Начался игровой день с результативного матча между ФК "Лидер" и командой "Спартак-1". Бескомпромиссный первый тайм, игра в одну калитку. "Лидер" немного переигрывал своего соперника. Во втором тайме красно-белые попытались отыграться, не смогли. Итог - 11:6 в пользу "Лидера".

Тренер победителей Денис Игнатьев поделился своим мнением: «В первую очередь, хотелось бы выиграть этот турнир. Будем бороться за первое место. По началу было тяжело, но сейчас видно, что ребятам нравится футбол. Команда собранная и есть желание. В таком возрасте это непросто».

Стоит отметить Данила Анищенко, настоящий голеадор! Четыре гола! Это лучший результат матча.

Впереди еще четыре, не менее интересных, тура маленьких футбольных звезд. Наше сообщество проводит трансляции, поэтому следите за обновлениями в группе ВКонтакте.

Более подробно о турнире можно узнать в официальном аккаунте «Siberian Bears» в Instagram.

***

С 2019 года детская школа «Siberian Bears» является отделением «Детской академии АМФР» в Новосибирске.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Контакты: 8 (923) 775-49-20

Детская академия.jpg

Назад к списку новостей