В Москве 18 апреля завершится 7-й сезон программы "Мишка-Спортмастер"
" />
Официальные партнеры

В Москве 18 апреля завершится 7-й сезон программы "Мишка-Спортмастер"

Поделиться:
Для учителей физической культуры - участников проекта "Мини-футбол - в школу" будет организована традиционная презентация программы в гипермаркете "СпортмастерPRO" на Варшавском шоссе.

Москва - последний город из числа тех, в которых программа "Мишка-Спортмастер" проводилась в сезоне 2022/23. Ранее мероприятия, начиная с сентября, были организованы АМФР и "Спортмастером" в Калининграде, Челябинске, Тюмени, Казани, Ставрополе, Пятигорске, Хабаровске, Красноярске, Кемерове, Самаре, Новосибирске, Екатеринбурге, Норильске, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге.

Спортмастер PRO.png
В каждом из перечисленных городов презентация в магазинах "Спортмастер" проводилась в рамках организации городских финалов 18-го сезона общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу". На презентациях учителям физической культуры специалисты крупнейшего спортивного ритейлера подробно рассказывали об ассортименте для мини-футбола, новинках в линейке продуктов, а также предлагали различные варианты выгодной экипировки команд.

ИТОГИ ГОРОДСКИХ ФИНАЛОВ В МОСКВЕ

Также в рамках московской презентации ведущий методист "Академии футзала", тренер Высшей категории Республики Казахстан, обладатель Кубка УЕФА, победитель I Игр стан СНГ Сергей Белокуров проведет обучающий семинар. Для участников мероприятия АМФР и "Спортмастер" проведут лотерею, победители которой получат ценные призы.

Презентация программы "Мишка-Спортмастер" в г. Москве

18 апреля. Магазин "СпортмастерPRO" по адресу: Варшавское шоссе, 129А.  

Начало семинара "Академии футзала" - 16:30.

Начало презентации программы - 18:00

ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей