ТД "Крона" и "Междуречье" попробуют укрепиться в зоне плей-офф
Официальные партнеры

ТД "Крона" и "Междуречье" попробуют укрепиться в зоне плей-офф

Поделиться:
В Вологде 8 февраля стартует 13-й тур СпортмастерPRO-Городской лиги.


8EhJAnL_bzk.jpg

 Первыми на паркет УСКК «Вологда» выйдут игроки «ВоГУ» и СК «Фуровец». Команда Максима Буторова ещё имеет шанс на продолжение борьбы за медали, но оступаться им уже никак нельзя. Игра со «студентами» станет хорошим шансом для того, чтобы начать новую победную серию после поражения от «Ровесника-ЛогаСофт».

«Смартлайн-АнгеллБолл», как и «Фуровец», мечтает о плей-офф. Но обыграть «Ровесник-ЛогаСофт» задача не из лёгких. Смогут ли подопечные Даниила Белова выжать из себя максимум, а, может быть, даже чуть больше, чтобы добиться положительного результата?

У «Экопрома», конечно, дела в этом сезоне идут куда тяжелее, чем в прошлом. Правда, часть футболистов из «ЛОВДТ-СОФИД» играют в чемпионате области именно за сегодняшних соперников по городскому первенству. Может быть, это поможет команде Олега Казаринова сотворить сенсацию?

Последними в этом туре сыграют ТД «Крона» и «Междуречье». Эти команды, пока что, находятся в зоне плей-офф, но соперники уже вовсю наступают на пятки. Нас ждёт отличный матч, который может напрямую повлиять на турнирные расклады весной — будет интересно!


Назад к списку новостей