Соловьев / Синцова: "Увидел нашу команду "с чистого листа"
" />
Официальные партнеры

Соловьев / Синцова: "Увидел нашу команду "с чистого листа"

Поделиться:
Главный тренер "Кристалла" Андрей Соловьев и игрок команды Соня Синцова подвели итог матча 14-го тура против "Норманочки", в котором петербурженки выиграли со счетом 4:0. 

Андрей Соловьев, главный тренер МФК "Кристалл"

- У нас сегодня  многое получилось. Не буду лукавить - мы к этой игре вообще не готовились и вчера собрались в первый раз после Кубка России. Увидел нашу команду с "чистого листа", но на том фундаменте, который мы закладывали в начале сезона. Понравилась наша команда по настрою и желанию, мы можем играть очень хорошо. Отошли от ситуации после Кубка России, можно сказать, что он не смог загнать нас депрессию. Сегодня я увидел горящие глаза и желание, а это самый важный фактор. Теперь готовимся к плей-офф.

Синцова

Соня Синоцова, игрок МФК "Кристалл"

- Мы долго не играли в полном составе и у нас была только одна полноценная совместная тренировка после перерыва. Но удалось уверенно войти в игру, получился хороший первый тайм, в котором забили свои голы. Принципы игры "Норманочки" изучали на теории, и все что разбирали, то и получилось в матче. Дальше планируем лучше подготовиться к плей-офф. Регулярный чемпионат сыграли отлично, нужно не расслабляться и выйти в финальную часть еще более заряженным и сконцентрированными.

Пресс-служба МФК "Кристалл"
Гриппферон6.png


Назад к списку новостей