Официальные партнеры

Расписание матчей финального этапа мужской Первой лиги

19.04.2021 Любители
Поделиться:
Стали известны составы групп и расписание матчей финальной части мужской Первой лиги по мини-футболу. Напомним, что финальный этап пройдет с 19 по 24 апреля в Ростове-на-Дону.
Гриппферон6.png
Состав групп

Группа А
СУМУО (Новый Уренгой)
Хлебороб (Воронежская обл.)
Красная Гвардия (Москва)
Волна ФФК (Нижний Новгород)

Группа В
Платон (Ульяновск)
СШ №13 Метро недвижимость ( Ярославль)
Гвардеец (Донецк)
Альянс (Мончегорск)

Группа С
Сборная НАО (Ненецкий автономный округ)
Партнер (Ревда)
ЛГТУ (Липецк)
Газпром Саратов (Саратов)

Календарь Финального этапа "Первой лиги"

19 апреля
09.00 Группа А. СУМУО (Новый Уренгой) - Хлебороб (Воронежская обл.)
11.00 Группа С. Сборная НАО (Ненецкий автономный округ) – Партнер (Ревда)
13.00 Группа А. Красная Гвардия (Москва) - Волна ФФК (Нижний Новгород)
15.00 Группа С. ЛГТУ (Липецк) - Газпром Саратов (Саратов)
17.00 Группа В. Платон (Ульяновск) - СШ №13 Метро недвижимость ( Ярославль)
19.00 Группа В. Гвардеец (Донецк)- Альянс (Мончегорск)

20 апреля
09.00 Группа С. Газпром Саратов (Саратов) - Сборная НАО (Ненецкий автономный округ)
11.00 Группа А. Волна ФФК (Нижний Новгород) - СУМУО (Новый Уренгой)
13.00 Группа В. Альянс (Мончегорск) - Платон (Ульяновск)
15.00 Группа С. ЛГТУ (Липецк) - Партнер (Ревда)
17.00 Группа А. Хлебороб (Воронежская обл.) - Красная Гвардия (Москва)
19.00 Группа В. СШ №13 Метро недвижимость ( Ярославль) - Гвардеец (Донецк)

21 апреля
09.00 Группа С. Партнер (Ревда) - Газпром Саратов (Саратов)
11.00 Группа А. Волна ФФК (Нижний Новгород) - Хлебороб (Воронежская обл.)
13.00 Группа А. СУМУО (Новый Уренгой) - Красная Гвардия (Москва)
15.00 Группа В. Альянс (Мончегорск) - СШ №13 Метро недвижимость ( Ярославль)
17.00 Группа В. Платон (Ульяновск) - Гвардеец (Донецк)
19.00 Группа С. Сборная НАО (Ненецкий автономный округ)- ЛГТУ (Липецк)

22 апреля
09:00 Матч за 9-12 места
11:00 Маич за 9-12 места
13:00 1/4 финала
15:00 1/4 финала
17:00 1/4 финала
19:00 1/4 финала

23 апреля
09:00 Матч за 9-12 места
11:00 Матч за 9-12 места
13:00 Матч за 5-8 места
15:00 Матч за 5-8 места
17:00 1/2 финала
19:00 1/2 финала

24 апреля
09:00 Матч за 9-12 места
11:00 Матч за 9-12 места
13:00 Матч за 7 место
15:00 Матч за 5 место
17:00 Матч за 3 место
19:00 ФИНАЛ
Награждение

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, Дворец Спорта, пер. Халтуринский, 103.

Сроки проведения соревнований: 19-24 апреля 2021 г.

18 апреля – день приезда, комиссия по допуску;

19-23 апреля – игровые дни;

24 апреля – игровой день, награждение, день отъезда.

Контактное лицо от МФК «Ростов»: Коурова Кристина Михайловна, тел: +7-928-129-29-54

Контактное лицо от АМФР: Горячев Роман, тел: +7-495-926-13-16

vk.png

Назад к списку новостей