Программа "Мишка-Спортмастер" презентована в Санкт-Петербурге
Официальные партнеры

Программа "Мишка-Спортмастер" презентована в Санкт-Петербурге

Поделиться:
Традиционная презентация для учителей физической культуры в рамках проекта "Мини-футбол - в школу" прошла в Северной столице 20 февраля. 

Спортмастер PRO.png
IMG_0183.JPG

Гостями мероприятия стали преподаватели физической культуры городских школ, участвующих в проекте "Мини-футбол - в школу". Сотрудники магазина "Спортмастер" ознакомили гостей с ассортиментом товаров для занятий мини-футболом, представили последние новинки и рассказали о дополнительных возможностях выгодной экипировки команд. Каждому участнику презентации были вручены подарочные карты "Спортмастер", которые можно потратить на покупку необходимых для игр и тренировок товаров. Сотрудники магазина ответили на интересующие учителей вопросы и дали необходимые консультации по различным категориям товаров. 

IMG_8167.JPG
IMG_8114.JPG

Ираида Шепелева, учитель СОШ №16:
- Для нашей школы проект "Мини-футбол - в школу" имеет очень большое значение. У нас есть команды девочек 2007-08 и 2010-11 годов рождения. Они уже призёры городского финала, мы с ними занимаемся очень плотно. Завтра у нас ещё один финал, мы очень переживаем и готовимся со всей ответственностью. Радует, что благодаря проекту девочки одеты "с иголочки" - в красивой форме, есть вся экипировка, мячи. Мы очень довольны! Обязательно будем приходить в "Спортмастер" и приобретать нужные товары по хорошей цене. 

IMG_8191.JPG

Владимир Разгуляев, учитель школы №467:
- Мы участвуем в проекте "Мини-футбол - в школу" с самого его начала. Очень хорошие соревнования, мы видим, что дети с каждым годом играют всё лучше и лучше, получают больше удовольствия и массово идут заниматься. Для детей, которые не попали в спортивные школы, это хорошая возможность заявить о себе и самоутвердиться. Сегодня нам рассказали о последних новинках бренда Demix. С этим брендом я хорошо знаком, давно пользуемся их мячами и другой продукцией. Несмотря на большую нагрузку на мячи - они со всем справляются. Радует, что есть разные модели с точки зрения цены - более экономичные мячи можно использовать для малышей, а для тех, кто постарше, уже инвентарь другого уровня. Сотрудничество АМФР и "Спортмастера" - это находка для нашего проекта. Надеюсь, оно будет продолжаться и развиваться. 

IMG_8187.JPG

Сергей Скляр, амбассадор "Спортмастер" в Санкт-Петербурге: 
- Качество нашей продукции для мини-футбола за последние годы возросло в разы. Вырос ассортимент, расширилась цветовая гамма, материалы стали надёжнее - это касается и бутс, и игровых маек, и костюмов. Ассортимент Demix сейчас очень большой. Мы можем закрыть потребности любой профессиональной команды. Например, мы уже сотрудничаем с ФК "Динамо" Санкт-Петербург. Мы живём в таком регионе, где мини-футбол является гораздо более доступным видом, количество людей, вовлечённых в этом вид спорта растёт, в том числе благодаря проекту "Мини-футбол - в школу". Наше сотрудничество с АМФР необходимо развивать, его результаты видны невооруженным взглядом - с каждым годом на презентации приходит всё больше и больше гостей, всё больше детей объединяет городской финал и весь проект в целом. 

IMG_8195.JPG
IMG_8196.JPG
IMG_8197.JPG


ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей