Презентация в Москве закрыла 7-й сезон программы «Мишка-Спортмастер»
Официальные партнеры

Презентация в Москве закрыла 7-й сезон программы «Мишка-Спортмастер»

Поделиться:
Столичный гипермаркет «СпортмастерPRO» посетили более 130 учителей физической культуры.

IMG_2055.jpg

В гипермаркете «СпортмастерPRO» на Варшавском шоссе 18 апреля состоялась презентация программы «Мишка-Спортмастер», которую посетили более 130 учителей физической культуры, принимавших участие в 18-м сезоне общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».

Специалисты крупнейшего спортивного ритейлера страны ознакомили собравшихся с ассортиментом товаров для мини-футбола, последними новинками, а также рассказали об уникальных возможностях по экипировке школьных команд. Каждому участнику презентации были вручены подарочные карты "Спортмастер", которые можно потратить на покупку необходимых для игр и тренировок товаров.

IMG_2081.jpg

В рамках презентации для учителей физической культуры был проведен семинар «Академии футзала», а также лотерея, победители которой получили в подарок методическое пособие АМФР «Упражнения по физической и технико-тактической подготовке» и мяч «Demix».

Москва - последний город из числа тех, в которых программа "Мишка-Спортмастер" проводилась в сезоне 2022/23. Ранее мероприятия, начиная с сентября, были организованы АМФР и "Спортмастером" в Калининграде, Челябинске, Тюмени, Казани, Ставрополе, Пятигорске, Хабаровске, Красноярске, Кемерове, Самаре, Новосибирске, Екатеринбурге, Норильске, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге. 

IMG_2086.jpg

Алексей Багин, менеджер по спорту отдела спортивной экспертизы компании "Спортмастер":
- Приятно, что в нашем магазине собралось столько учителей физической культуры. Мы с коллегами постарались максимально подробно рассказать об ассортименте наших товаров, которые помогут повысить качество тренировок в школах, а также о специальных возможностях для участников проекта "Мини-футбол - в школу". Мы рады, что в нашей стране реализуется такой потрясающий по охвату проект и что "Спортмастер" благодаря сотрудничеству с АМФР уже много лет является его частью. Уверен, наше сотрудничество будет развиваться и дальше в интересах развития спорта в России.

IMG_2058.jpg

Алексей Гусаров, учитель школы №1363:
- Семинар был очень познавательным для меня как для тренера. Почерпнул для себя много полезных навыков, которые найдут свой отражение в работе с детьми. Человек с таким опытом, который много чего выигрывал с "Кайратом" делится с нами своим бесценным опытом - это невероятно. Очень понравился пример из практики Леонида Слуцкого, посыл которого - не ругать детей за результат, а учить их правильно играть. Это самое главное.

С первого дня моей работы в школе, когда я узнал о проекте "Мини-футбол - в школу" моей целью стал выход на всероссийский финал. Мы очень долго к этому стремились и в этом году наконец смогли достичь этого. И для меня, и для ребят это был бесценный опыт. Мы в восторге! Теперь знаю к чему нужно стремиться, чтобы выиграть финал России. С такой поддержкой, которую оказывает нам "Спортмастер" - нам всё по плечу!

Изображение WhatsApp 2023-04-18 в 18.42.35.jpg

Евгений Денисов, учитель школы №1002:
- Классно, что проект "Мини-футбол - в школу" объединяет всё больше команд. Видно, что растёт интерес как у общеобразовательных организаций, так и у самих детей. Мы прошли весь путь и могу сказать, что региональный финал - это огромнейший праздник для участников и болельщиков. Просто блестящая организация! А всероссийский финал в Нижегородской области просто поразил шикарной организацией. Радует, что мы можем увидеться там со своими знакомыми, коллегами, единомышленниками со всей страны. Ребята и девчонки тоже знакомятся там и продолжают общаться за пределами проекта. "Мини-футбол - в школу" - это настоящая семья. С появлением такого партнёра, как "Спортмастер" проект стал ещё ярче. Мы растём по всем направлениям: это и обучение тренеров, и закупка инвентаря, и подарки детям. Моя оценка - десять из десяти!

Изображение WhatsApp 2023-04-18 в 18.42.29.jpg

Спортмастер PRO.png


Назад к списку новостей